Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Загрузка Win7 и таблица умножения.

Ответить
Настройки темы
Разное - Загрузка Win7 и таблица умножения.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем дня господа.
Может конечно меня забанят сразу, но я все же спрошу.
Есть у сеня сын 1шт, есть ноут у сына и как все он любит в него играть. И вот у меня родилась идея укрепить его знания по математике. Подскажите возможно ли с помошью стороннего софта или средствами ОС сделать следующее. Что бы после загрузки винды появлялось окно с задачей или вопросом и только после введения ответа подгружался рабочий стол. Помогите. Может кто такое реализовывал? Спасибо.

Отправлено: 16:58, 03-10-2019

 

Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я в свое время такие штуки делал через Дельфи, Бейсик и т.д.
Перед полной загрузкой системы - задача. При правильном ответе проходите дальше, при не правильном думаете ))

В свое время оцифровывали картинку терминатора и заставляли голосом говорить "введите пароль"
Эххх, давно это было 9х...

Отправлено: 17:51, 03-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dreamer_UFA:
Я в свое время такие штуки делал через Дельфи, Бейсик и т.д.
Перед полной загрузкой системы - задача. При правильном ответе проходите дальше, при не правильном думаете ))

В свое время оцифровывали картинку терминатора и заставляли голосом говорить "введите пароль"
Эххх, давно это было 9х...
Я к сожалению не программист. Тоже в 98 и ХР в реестре всякие шутки делали, но это все не то

Отправлено: 19:54, 03-10-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Загрузка Win7 и таблица умножения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
win7, conhost, CPU загрузка 100% vti Лечение систем от вредоносных программ 13 05-10-2018 08:23
Учим таблицу умножения 4.01 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-09-2017 12:30
7 / 2008 R2 - Загрузка Win7 в рамдиск из сети Robbin2 Microsoft Windows 7 12 02-03-2013 21:46
Теория - ... Sidewalker Программирование и базы данных 0 21-10-2012 23:48
Загрузка - Загрузка Win7 с AcronicEcho lud Программное обеспечение Windows 5 09-06-2010 23:47




 
Переход