Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как можно узнать, каких драйверов не хватает на ПК?

Ответить
Настройки темы
Установка - Как можно узнать, каких драйверов не хватает на ПК?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хотел спросить, есть ли такая утилита, которая просканировав мой ЖД могла показать каких драйверов мне не хватает.

Отправлено: 19:33, 24-08-2019

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Да, таких поделий вагон и ещё тележка (SDI, DRPSU, DriverBooster...etc). Но призываю к логике и здравому смыслу - драйвера качать или с ресурсов производителей железа, или с WU. Иначе великА вероятность познать дзэн (не, не тот, который нужно, а другой... ). »
Можешь когда подсказать, что мне делать, если такие проги лучше не юзать, а драва установить нужно. Но вот только я не знаю какие необходимы моему ПК

Отправлено: 20:50, 24-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vsatan:
только я не знаю какие необходимы моему ПК »
Проверяется с помощью Диспетчера устройств. Обычно по названию железки с вопросительным знаком можно примерно понять чего ему не хватает. Как вариант, просто включить автоматическое обновление, обычно Винда неплохо качает драйвера.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:30, 24-08-2019 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vsatan:
Я хотел спросить, »
А что предшествовало этой мысли?
Так просто такие идеи в голову не лезут
Что вас беспокоит?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 18:52, 25-08-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Про утилиту не знаю, я проверяю так: захожу в Панель управления - Система - Диспетчер устройств. Там будет видно какие драйвера не установлены.

Отправлено: 05:35, 29-08-2019 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vsatan, давайте проще. Вам уже сказали что если есть в Диспетчере Устройств отмеченные жёлтым вопросительные или восклицательные знаки, то дайте их VID-PID (VEN-DEV)

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:30, 29-08-2019 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Да, таких поделий вагон и ещё тележка (SDI, DRPSU, DriverBooster...etc) »
SDI хорошая утилита. Другие программы, как driver genius обычно ставят несовместимые/корявые драйверы

Отправлено: 08:56, 06-09-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как можно узнать, каких драйверов не хватает на ПК?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - 7В - как узнать какого драйвера не хватает для загрузки системы? Avatar-Lion Microsoft Windows 7 2 20-11-2018 20:29
Как можно узнать ссылку на видео? CS666 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 07-11-2015 16:22
Разное - Узнать на каких компьютерах в домене прописан статический IP Draiv Microsoft Windows 7 1 28-04-2015 15:50
Как узнать, на каких компьютерах авторизован пользователь в AD timur_m Microsoft Windows NT/2000/2003 1 04-12-2012 09:39
[решено] Какое железо, как и в каких пределах можно разогнать asus a9rp Разгон, охлаждение и моддинг 15 03-03-2009 21:29




 
Переход