Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - При перезагрузке слетают все расширения любого браузера

Ответить
Настройки темы
Загрузка - При перезагрузке слетают все расширения любого браузера

Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Буквально во всех браузерах после перезагрузки слетают все расширения. В разделе "расширения" в браузере, появляются красные надписи "перезагрузить". Проверял Доктор Веб Курейт и другими лечащими утилитами несколько раз, безрезультатно. Стоит антивирус KIS-19, когда устанавливал windows 8.1 и win-10, такого не наблюдал, на семерке вот уже около месяца появилась такая ерунда. Ставил и сборки и оригинальные ОС, результат одинаковый. ОС Windows 7 SP1х64 не пойму в чем дело.

Отправлено: 14:33, 11-08-2019

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kilapoun, наблюдается ли проблема в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов?

Отправлено: 14:37, 11-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов не пробовал.

Отправлено: 14:47, 11-08-2019 | #3


Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробовал я загрузку в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Слетела система - вылез синий экран смерти, через утилиту BlueScreenView не нашел код ошибки.

Отправлено: 19:07, 11-08-2019 | #4


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kilapoun:
Слетела система - вылез синий экран смерти, через утилиту BlueScreenView не нашел код ошибки. »
Файл с дампом опубликуйте где-нибудь.

Отправлено: 19:11, 11-08-2019 | #5


Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
Файл с дампом опубликуйте где-нибудь. »
Я восстановил систему через образ созданный программой Акронис, так что дамп памяти не сохранился.

Отправлено: 19:58, 11-08-2019 | #6


Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы наверно не обратили внимания, я не раз ставил систему из оригинального образа.
Цитата kilapoun:
когда устанавливал windows 8.1 и win-10, такого не наблюдал, на семерке вот уже около месяца появилась такая ерунда. Ставил и сборки и оригинальные ОС, результат одинаковый. »
Расширения стали слетать после установки сначала win 10, а потом win 8.1, после этого при установке даже чистого образа MSDN стали слетать расширения. Сейчас, после восстановления через Акронис система работает отлично, расширения не слетают. Кстати, Акронис у меня записал на флешке, отличная программа не раз меня выручала, я им пользуюсь с начала 2009 года, когда переходил с хрюшки на семерку.

Отправлено: 07:24, 12-08-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - При перезагрузке слетают все расширения любого браузера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с HDMI кабелем, при перезагрузке пк слетают настройки Newerdreamer1 Непонятные проблемы с Железом 0 16-07-2015 09:48
Ошибка - При перезагрузке слетают настройки мыши. hydralisk Microsoft Windows 2000/XP 2 13-02-2010 17:04
Ошибка - [решено] Ошибка при запуске любого браузера alex4411 Microsoft Windows 2000/XP 2 14-01-2010 09:23
Nvidia Geforce 6600 GT слетают драйвера при перезагрузке serrrega82 Видеокарты 4 12-08-2009 11:28
При каждой перезагрузке слетают дрова на звук mirvokhid Ноутбуки 4 27-02-2009 21:13




 
Переход