Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Bandwith/Quota - скорость беспроводных соединений

Ответить
Настройки темы
Bandwith/Quota - скорость беспроводных соединений

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! У меня вопрос в принципе. Иногда мне необходимо закачать около 120 ГБ со своего ПК на сервер. Со стандартным кабельным соединением в Интернет это занимает много времени в днях. Подключение проводного Интернета нежелательно по независящим от меня обстоятельствам. Напишите пожалуйста, возможно подключение беспроводного Интернета для загрузки этого объема за несколько часов.
С уважением,
Algusev.

Отправлено: 12:44, 09-07-2019

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата algusev:
возможно подключение беспроводного Интернета для загрузки этого объема за несколько часов. »
Возможно. Ищите роутеры с 5Ггц диапазоном и wan порт на 1 ГБ/с. И тарифный план 100 Мб/с +

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 13:16, 09-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата algusev:
Со стандартным кабельным соединением в Интернет это занимает много времени в днях. »
проводное соединение, как правило, стабильнее и быстрее

так что вам скорее всего придётся менять всё: и оборудование и тариф

Отправлено: 14:37, 09-07-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Bandwith/Quota - скорость беспроводных соединений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - роутер с множеством беспроводных соединений? alfas Сетевые технологии 4 26-05-2019 13:17
Broadcom расширяет плафторму беспроводных соединений за счёт Wi-Fi Direct OSZone News Новости железа 0 02-09-2013 10:30
Прочее - Разная скорость LAN и WiFi соединений Delirium Сетевые технологии 15 17-12-2012 17:16
Скорость передачи данных в беспроводных сетях WiGig будет достигать 7 Гбит/с boss911 Новости железа 0 13-12-2009 08:11
Ещё раз о беспроводных сетях. Murder7 Сетевые технологии 3 29-09-2005 20:25




 
Переход