Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Быстрая передача файлов (ПК ⇄ Android)

Ответить
Настройки темы
[решено] Быстрая передача файлов (ПК ⇄ Android)

Старожил

Благодарности: 1

Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Изменения
Автор: vk_k14m@vk
Дата: 20-05-2019
Иногда возникает необходимость перекинуть с ПК на смартфон папку с парой сотней файлов общим весом 300-500 МБайт. Сегодня тоже возникла такая необходимость, по старинке решил использовать USB шнур. Но видимо это уже не самый быстрый вариант.

Есть какой-то более быстрый способ перекидывать на смартфон большое количество файлов? Сразу говорю что вытаскивать из смартфона флешку и подключать к кардридеру не вариант. Windows предлагает ее форматировать, а без этого она не открывается...

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!

Отправлено: 18:55, 20-05-2019

Старожил

Благодарности: 1

Цитата usbdrive:
Стоп. Что-то это всё сильно длинно и сложно. Зачем качать цацки сперва на ПК, а потом овощить их на смарт ? Сразу на тело скачать не быстрее\проще будет ? »
Скачать на смартфон 7z архив весом 400 МБайт через Mega или торрент, распаковать его, получиться 500 МБайт. Или скачать и распаковать на компе и перекинуть на смартфон. Хм... Даже не знаю что быстрее...

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!

Отправлено: 23:33, 20-05-2019 | #11

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ветеран

Благодарности: 236

Цитата vk_k14m@vk:
Даже не знаю что быстрее »
Так в чём проблема это узнать ? Вангую, что напрямую будет так на так плюс\минус, в любом случае это феншуйнее, т.к. проще и без доп.приблуд.

Отправлено: 08:06, 21-05-2019 | #12

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Быстрая передача файлов (ПК ⇄ Android)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено