Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Зависает Windows 7 x64 на "Добро пожаловать".

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Зависает Windows 7 x64 на "Добро пожаловать".

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Такая проблема:

Windows очень тупит на загрузке. На экране смены языка при вводе пароля при переключении языка все подвисает секунд на 10. Потом, если ввести, появляется надпись "Добро пожаловать", но кружок не крутится. Минуты через 3 он начинает крутиться, и еще минут 15 крутится. После этого черный экран и курсор.

В безопасном режиме все нормально, грузится.

Что пробовал делать:
1. Удалить драйвер AMD, поставить заново
2. sfc, chkdsk говорят, что все хорошо
3. Антивирусом с LiveCD прошелся, ничего не нашел
4. Точка восстановления тоже не работает.

Придется винду сносить? Если есть какой-то очень долгий и странный способ, мне легче переустановить винду (если это поможет).

Ноут Lenovo G50-45.

Отправлено: 15:43, 17-05-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AdamArutyunov, в безопасном режиме как дела?
Цитата AdamArutyunov:
sfc, chkdsk говорят, что все хорошо »
Покажите SMART диска и пройдитесь поверхность Victoria. По крайней мере вы хоть так увидите и оцените поверхность диска.
ЗЫ забыл. Проверьте в вашей основной системе в каком режиме работает.
В разделе "Контроллеры АТА" есть "Первичный канал" и "Вторичный канал". В их свойствах и будет указано. По крайней мере должно быть DMA5. Если у вас PIO режим, явно переключите его, там же "Задействовать в DMA".
Бывает такое, сваливаются в PIO.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 17-05-2019 в 16:58.


Отправлено: 16:34, 17-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ааааа, ничего не понял во второй части). Повторите, пожалуйста

Спасибо, скорее всего, диск сыпется

Отправлено: 20:27, 17-05-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Зависает Windows 7 x64 на "Добро пожаловать".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Как убрать экран с "Добро пожаловать" при загрузке Windows 10. fizs Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 10-05-2019 20:15
Загрузка - [решено] Зависает на окне "Добро пожаловать" на минуту dr-organizer Microsoft Windows 7 19 02-09-2015 23:04
Загрузка - Win 7 x64 "Добро пожаловать" decontrol_io@vk Microsoft Windows 7 5 31-08-2015 14:50
Ресурсы - [решено] Как изменить " Добро пожаловать" в окне приветствия в Windows 7 serg4271 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 24 19-04-2013 13:23
Загрузка - [решено] вин7 висит на экране "Добро пожаловать" stiii@vk Microsoft Windows 7 1 13-03-2012 10:50




 
Переход