Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Актуализируйте информацию в закрытой теме!

Закрытая тема
Настройки темы
Антивирусы - Актуализируйте информацию в закрытой теме!

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

http://forum.oszone.net/post-2195344.html
С KRD 18 эти приемы не работают нифига. Не видит /data/kernel.dat, Хотя в корне флэшки он есть. И метка 2k10, и в конфигах исошника прописано root=live:CDLABEL=2k10 rootfstype=auto Файловая - FAT32.
Утилита KAV_update 1.4 просто удаляет образ вместо перепаковки в вид rescueusb.iso + rescue.iso, если делать по инструкции на флэшке 2k10.
Давайте напряжёмся и родим рабочее решение...
Я раньше делал, да флэшка накрылась тазом, а сейчас уже не помню...

Отправлено: 13:09, 10-04-2019

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Уважаемый dislike!
Может быть именно Вы никому и ничего не должны. Однако, мир полон людей, которые должны. Банкам, государству, родителям, друзьям, друг другу, старшим, детям, тем, кому указывает мораль и принципы. В данном случае, моральные принципы большинства людей таковы, что когда человек поделился решением на форуме, ему ДОЛЖНЫ, ПОЛОЖЕНО, сказать "спасибо". Это правила приличия, вежливости. Может, лично Вы - хам и беспредельщик, который всех посылает. Может, хотите казаться таким, потому что школьник и не видели МИР. Я не знаю. Но свои советы пожалуйста приберегите для тех, кто о них попросит. А ко мне более не обращайтесь. Иначе ответ будет зеркальным. Я тоже умею посылать и бить в лицо. Однако, предпочитаю вежливость и толерантность к ближним. Это европейская модель поведения. Вы можете придерживаться российской, где "все козлы и идут нафиг". И прав тот, кто быстрее бьёт.

Цитата:
Писал, и не раз. Не ответили и не помогли. Так что пример ваш не актуален
Это прискорбно. Оставьте ссылки, помогу я. Если не актуально для Вас, поможет тем, кто будет искать в гугле. Как я нашёл этот форум.

Отправлено: 13:16, 20-04-2019 | #11

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ветеран

Благодарности: 401

Профиль | Цитировать

Цитата Count0:
ему ДОЛЖНЫ, ПОЛОЖЕНО, сказать "спасибо". Это правила приличия, вежливости. »
Когда человек что-то сделал, он МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ получить спасибо за свою помощь. Но когда человек начинает вопить на всю Ивановскую, какие все вокруг уроды, что никто ему спасибо не сказал, и начинает чуть ли не клянчить и выпрашивать благодарность, как это делаете вы - то этим он лишь сам себя унижает и вызывает жалость и презрение у окружающих. Возможно вам в жизни не хватает внимания и одобрения, что вы приходите на форум клянчить благодарности? Я уж не говорю о том, что вы клянчите благодарность за решение проблемы, которую сами и себе и создали.

Цитата Count0:
А ко мне более не обращайтесь »
Я без ваших советов разберусь, что и как делать и к кому и с чем обращаться, ясно вам?

Цитата Count0:
Может, лично Вы - хам и беспредельщик, который всех посылает. Может, хотите казаться таким, потому что школьник и не видели МИР »
Вы ставите очень громкие диагнозы. Не удивительно, что вы умеете бить людей и заявляете об этом при первой необходимости. С такой-то манерой общения, без этого навыка вы бы уже давно без зубов остались.

Отправлено: 14:34, 20-04-2019 | #12

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Актуализируйте информацию в закрытой теме!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено