Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - При загрузке windows 8.1 появляется черный экран с мигающим слэшем

Ответить
Настройки темы
Загрузка - При загрузке windows 8.1 появляется черный экран с мигающим слэшем

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Купил я значит ssd диск для своего старого пк( ему лет 10), а диск не поддерживается. Ну тогда я попросил друга поменяться дисками, у него был hdd и комп по новее, в общем всё встало отлично и я загрузился, но на диске было много мусорных файлов и я решил переустановить винду, а после переустановки вышел черный экран с мигающим нижним пробелом. Что я сделал: обновил биос (не знаю зачем, но не помогло), поставил hdd обратно в комп друга, а там всё прекрасно работает. В чём же причина? Кстати, оперативка совсем дохлая, на 2 гб ddr2, думаю что вина в ней.

Отправлено: 23:47, 11-03-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ян.Голенда@vk:
оперативка совсем дохлая »
Что значит дохлая? Малый объём или просто дохлая? Проверьте из под DOS. Лучше закатать на болванку.
Прямая ссылка на закачку.
Попробуйте семёрку. С таким объёмом вы только выиграете.
Цитата Ян.Голенда@vk:
всё встало отлично и я загрузился »
Какая ОС была у вас и та, что у вашего друга с которой он вам отдал?
Откуда образ брали для установки?
И железо своё озвучьте + модель БП и его возраст.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 12-03-2019 в 00:44.


Отправлено: 00:38, 12-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Объём малый.
У нас обоих была одинаковая windows 8.1, образ из интернета(не официальный).
Я попросил друга установить на этот hdd windows 7 и проверить его на наличие ошибок, но проблема осталась.
Модель БП: R8-S450T7-0

Отправлено: 06:57, 12-03-2019 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ян.Голенда@vk:
Модель БП: R8-S450T7-0
БП называется INWIN Power Rebel RB-S450T7-0 450 Вт. Возраст его нам угадать надо?
Больше ничего нет? Компьютер из процессора и БП состоит?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:31, 12-03-2019 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ян.Голенда@vk:
Я попросил друга установить на этот hdd windows 7 и проверить его на наличие ошибок »
Каких ошибок? Незагрузка или других?
И не совсем понятно, вы просили его установить на его железо, а работать на своём, так что-ли?
Цитата Ян.Голенда@vk:
образ из интернета(не официальный). »
А попробовать установить оригинальный, без всяких свистоперделок, не судьба?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:17, 12-03-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - При загрузке windows 8.1 появляется черный экран с мигающим слэшем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - При загрузке Windows появляется черный экран v-valgan Microsoft Windows 7 2 07-04-2015 13:47
Установка - При попытке переустановить Windows 7 появляется черный экран. Настя 1990 Microsoft Windows 7 3 03-02-2014 08:47
Ошибка - Не загружается Windows XP - черный экран с мигающим курсором vadya1 Microsoft Windows 2000/XP 9 10-05-2012 20:20
Загрузка - При загрузке Windows XP появляется черный экран и курсор посередине dimwitted Microsoft Windows 2000/XP 3 25-04-2010 18:27
Ошибка - при загрузке, происходит сбой, появляется черный экран и предлагается способ загрузки JEEPer1 Microsoft Windows 2000/XP 14 01-12-2009 22:48




 
Переход