Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чиновники дали малоимущей семье пособие в 47,5 рублей

В Таганроге чиновники назначили многодетной неполной малоимущей семье единовременное пособие в размере 47,5 рублей. Об этом сообщает портал «Панорама», отслеживающий новости Ростовской области. Далее...
____________________________________

Цитата:
В сети теперь гадают, на что семья потратит свалившееся на нее «богатство», отмечает портал.
____________________________________


Не политика... хотя...

«Скрыли доказательства»: МОК обвинили в мошенничестве

Международный олимпийский комитет обвинили в сокрытии доказательств невиновности российских спортсменов перед Олимпиадой-2018 в Пхенчхане. О серьезном нарушении процессуальных прав атлетов со стороны МОК сообщила адвокатская контора, курировавшая дела россиян. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:52, 20-01-2019 | #5071



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Магнитогорске обрушилась огромная часть взорвавшегося дома

Цитата:
Глава компании, занимающейся сносом дома, заявил, что демонтаж был плановым, но накануне обрушения он сообщал иное: до понедельника конструкции должны устоять. На кадрах, появившихся в интернете, никакой спецтехники возле рухнувшей части подъезда нет. Издание добавляет, что жильцов тоже ни о каких работах не предупреждали, покинуть на время свои квартиры их не просили.
Еще на эту тему. Ни на одном из видео не видно - огородили или нет территорию со всех сторон. Не разбираюсь во взрывотехнике: разве не должны были сделать микроподрывы, чтобы конструкция не заваливалась, а сложилась ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:42, 20-01-2019 | #5072


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смольный расторгает с ОАО «Метрострой» все контракты

Правительство Петербурга расторгает контракты на строительство объектов метрополитена с ОАО «Метрострой».

По словам главы комитета Сергея Харлашкина, город расторгнет четыре контракта на строительство фиолетовой, зеленой, коричневой и оранжевой веток. Он отметил, что причиной расторжения стало некачественное планирование выполнения производственных программ, которое привело к срывам сроков строительства новых станций метрополитена и задержкам выплат заработной платы.

Анализ текущего экономического состояния ОАО «Метрострой» показал, что компания не сможет справиться с исполнением заключенных госконтрактов даже при условии потенциальной докапитализации. Также ни одно кредитное учреждение не взяло на себя обязательств предоставить ОАО «Метрострой» дополнительные банковские гарантии и кредиты.

После расторжения контрактов с «Метростроем» Смольный будет привлекать альтернативные подрядные организации. По проведенному предварительному запросу, такие компании на рынке имеются и готовы к исполнению задач метростроения.

Отправлено: 11:43, 22-01-2019 | #5073


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
По проведенному предварительному запросу, такие компании на рынке имеются и готовы к исполнению задач метростроения. »
Можно даже предположить степень родства глав этих компаний с руководством города.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:01, 22-01-2019 | #5074


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Портреты ветеранов из «Бессмертного полка» выкинули на помойку

В Казани на помойке обнаружили два портрета ветеранов, используемые на акции «Бессмертный полк», пишет «Бизнес Online». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:30, 23-01-2019 | #5075


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Производители предупредили о повышении цен на хлеб

Цены на хлеб с учетом повышения стоимости пшеницы могут вырасти на 6-7%, рассказали РБК в ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:05, 25-01-2019 | #5076


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас ещё в прошедшем июле-августе цены на хлеб уже выросли на 16.5% .

Отправлено: 17:44, 25-01-2019 | #5077


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Чечне обосновали списание долгов за газ богатством «Газпрома»

Компания «Газпром» могла бы списывать долги малоимущим, считает министр по национальной политике Чеченской республики Джамбулат Умаров. Об этом он заявил в эфире телеканала «Царьград», комментируя скандал с местным подразделением «Газпрома». Далее...
__________________________________________________

Если бы это была вся стоимость имперских амбиций "среднего русского", это еще куда ни шло. Но это дань страны тем, кто ее не завоевывал (а даже наоборот !) только по газу и только одному "завоевателю" ...
Надо сбрасывать все эти "иги" - иначе скоро они поднимут вопрос: "А зачем нам - чеченцам с русскими газом делиться ?!"

Госкорпорация объяснила трату миллионов на концерт Пугачевой рекламой вертолетов

В государственной корпорации «Ростех» заявили, что средства на организацию концерта Аллы Пугачевой были выделены в рекламных целях. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:18, 26-01-2019 | #5078


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение "пугачевщины":

Прилетит вдруг волшебник: что связало Пугачёву и «Вертолёты России»

40 млн рублей, которые дочернее предприятие компании «Вертолеты России» (входит в состав госкорпорации «Ростех») выделило на юбилейный концерт Аллы Пугачевой, могли быть частью коррупционной схемы. Об этом «Известиям» заявил глава «Национального антикоррупционного комитета» Кирилл Кабанов. Далее...
_______________________________________________________

Они никогда не наедятся ! Эта добрая женщина дала название эпохе, а под конец жизни превратилась в ... (вырезано самоцензурой).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:46, 29-01-2019 | #5079


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Они никогда не наедятся ! »
Ну, это, когда есть такие добрые спонсоры...

Цитата:
Поддержать Примадонну вызвалось государственное оборонное предприятие «Вертолеты России», которым руководит бывший министр обороны Анатолий Сердюков.
Отсюда.
Сам-то Сердюков, похоже, еще не наелся...

Источник: Сердюков амнистирован, уголовное дело против него закрыто

Отправлено: 20:01, 29-01-2019 | #5080



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход