Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] Лишнее при поиске обновлений

Ответить
Настройки темы
2010 - [решено] Лишнее при поиске обновлений

Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему у меня в обновлениях ищутся всякие аутлуки, пауэрпойнты, паблишеры и пр., хотя во время установки я выбрал только Word и Exel? Связано ли это с тем, что у меня репак?

Отправлено: 19:04, 17-01-2019

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Птушвиче:
Связано ли это с тем, что у меня репак? »
Ну дык спросите автора репака...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:13, 17-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2054
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Птушвиче:
Почему у меня в обновлениях ищутся всякие аутлуки, пауэрпойнты, паблишеры и пр., хотя во время установки я выбрал только Word и Exel? »
Это логика MS, вдруг вы доставите компоненты необходимые для работы того или другого приложения офиса. Или выбрали установку тех или иных компонентов по запросу (т.е. запускаете файл приложения которого вы не ставили, а офис сам до устанавливает компонент и открывает вам данный файл).

Цитата Птушвиче:
Связано ли это с тем, что у меня репак? »
Нет, не связано.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:40, 17-01-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] Лишнее при поиске обновлений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Ошибка 0x80072f8f при поиске обновлений + Internet Explorer не открывает HTTPS... Tetragrammoton Microsoft Windows 7 6 21-12-2014 13:12
Ошибка при поиске обновлений leonty WSUS 12 15-03-2012 13:53
Службы - Код ошибки ​80070490 при поиске доступных обновлений Tequila628 Microsoft Windows Vista 10 07-09-2008 02:22
[решено] При поиске обновлений на веб-узле Windows Update выдается ошику 0x80240030 lwolf Microsoft Windows 2000/XP 5 03-09-2006 23:27
Бага при поиске Megabizon О сайте и форуме 3 03-02-2004 17:14




 
Переход