Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Хрипит звук и тормозит видео.

Ответить
Настройки темы
Хрипит звук и тормозит видео.

Аватара для Trance man

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Извиняюсь что возможно зря создал новую тему, похожие есть но там у людей немного другая ситуация...
В общем треск сильный, торможения звука и видео, с проигрывателей системных и в браузерах, в общем везде. Проявляется не всегда, может день-два работать нормально а потом снова начинается. Причем через некоторое время может прекратиться само и снова работать нормально. При перезагрузке системы иногда помогает, иногда нет.
Пробовал по одной вытаскивать оперативку, не помогло.
Переустанавливал драйвер звуковой карты, тоже безуспешно.
Буду рад помощи и советам.
Проц i5 750
Мать Asus P7P55-M
Видеокарта MSI GTS250
Звук M-Audio Audiophile 192
Память 8гб Хьюникс (2 по 4)

Отправлено: 15:12, 10-11-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trance man, температуры какие у проц. и видео?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:31, 10-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trance man:
Кстати еще момент один, за месяц до этих глюков комп стал сильно греться, не верхнюю часть системника руку ложишь и она еле терпит... Что может так греться? »
срочно проверьте вентилятор блока питания.
Корпусные вентиляторы имеются?

Цитата Trance man:
Не смотрел кстати, какой прогой глянуть лучше? »
Их полно.
https://www.softhome.ru/article/moni...y-i-processora

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:20, 10-11-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Хрипит звук и тормозит видео.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тормозит видео пропадает звук For_Sites@twitter Непонятные проблемы с Железом 0 15-03-2017 23:05
[решено] Тормозит Mozilla, пропадает/хрипит звук на ноуте azasc Лечение систем от вредоносных программ 17 14-01-2015 14:00
[решено] Тормозит Mozilla, пропадает/хрипит звук на ноуте (Ноут №2) azasc Лечение систем от вредоносных программ 3 13-01-2015 09:21
Драйвер - Тормозит звук-отстает от видео Grand_22 Microsoft Windows 2000/XP 4 21-08-2012 21:56
Медиа - Тормозит звук и видео в играх и видео Vadimius Microsoft Windows Vista 8 17-05-2009 15:12




 
Переход