Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Проблема с Wifi usb адаптером после смены L2TP на IPoE

Ответить
Настройки темы
Прочее - Проблема с Wifi usb адаптером после смены L2TP на IPoE

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго дня!
Имеется у меня китайский Wifi usb адаптер. В диспечере устройств отображается как Ralink 802.11n usb wireless lan card.


Собственно, раньше, у меня было подключение через WAN Miniport L2TP (провайдер - Уфанет).


И проблем никаких не было. Адаптер "перехватывал" интернет у этого подключения и отлично его раздавал на мой телефон.
Теперь же мне сделали подключение напрямую - по IPoE. То есть, больше не надо никаких L2TP и прочего. Ничего не нужно подключать - просто включил компьютер и интернет работает. Но проблема в том, что из-за этого, у меня теперь не пашет адаптер. Потому что ему надо откуда-то "брать" инет.

Была у меня идея "перехватывать" интернет непосредственно у Realtek PCIe GBE Family Controller'а, но.... как это сделать то?
Конечно, у хороших роутеров, проблем с IPoE нету, но у меня то оборудование китайское.
Так вот, мне интересно, а есть ли возможность как-то эту ситуацию исправить?

Отправлено: 11:06, 28-10-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nexrenay
В Windows XP
В Windows 7 / 8 / 10

Ну а нижнюю вашу картинку посмотреть не удалось: при нажатии на неё выплывает реклама девочек и вставных челюстей на весь экран. Fastpiс и Radical совсем уже испоганились, ищите другие хостинги картинок — ну а такие маленькие вообще лучше подкалывать прямо к сообщению (значок скрепки над окном ввода).

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:11, 28-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
ищите другие хостинги картинок »
Imgur.com. Причём пользовать прямую ссылку.

Отправлено: 12:36, 28-10-2018 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
при нажатии на неё выплывает реклама девочек и вставных челюстей на весь экран
Странно, у меня такого нет. Может, AdBlock.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:38, 28-10-2018 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такого нет — NoScript+uBlock Origin, сама картинка отображается. Но то, что там куча рекламы и спама — удивляться не приходится:
Скрытый текст

Отправлено: 13:19, 28-10-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Проблема с Wifi usb адаптером после смены L2TP на IPoE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с pci wifi адаптером Octavia Непонятные проблемы с Железом 6 14-01-2016 22:22
Не идет питание на USB-порты после смены мат.платы и БП AsusLX Материнские платы и память 3 28-04-2012 14:00
Wireless - Настройка wifi между usb адаптером DWA-125 и смартфоном Star A2000 zRPG Сетевое оборудование 0 17-08-2011 17:18
Wireless - проблема с адаптером asus usb Карлайл Сетевое оборудование 1 18-12-2009 08:18
Проблема с адаптером  USB IrDa Chronos Marish Microsoft Windows 2000/XP 9 20-02-2004 13:59




 
Переход