Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - нет нужных букв на кл

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - нет нужных букв на кл

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, у меня такой вопрос. Есть дорогая эргономичная клавиатура для настольного ПК. На ее клавишах не нарисованы буквы 2 нужных языков.У клавиатуры необычная форма, и я боюсь, что не найду наклеек. Напишите пожалуйста, как решить проблему без запоминания клавиш и использования виртуальных клавиатур. Сама клавиатура и клавиши не должны пострадать. Решение не должно отразиться на качестве работы.
С уважением,
Александр

Отправлено: 09:31, 11-09-2018

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Google/Yandex: лазерная гравировка клавиатуры. Цена вопроса ~25 евро в наших краях.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:49, 11-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно обычную гравировку. И залить надписи краской.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:09, 11-09-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - нет нужных букв на кл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [блог] Делегирование Get-RemoteAccessConnectionStatistics для получения VPN-адреса кл Kazun Скриптовые языки администрирования Windows 0 08-11-2016 20:30
2008 R2 - [решено] Terminal Services RemoteApp & Параметры групповой политики, определяющие поведение кл wolf_7777 Windows Server 2008/2008 R2 5 13-05-2011 09:16
Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу.Возможно, у вас нет нужных Stabilo1838 Лечение систем от вредоносных программ 8 06-05-2011 11:07
Интерфейс - [решено] У новых клав на кл "5" есть значек евро. КАК его набирать? Qen Хочу все знать 5 23-10-2008 23:55
проблема с отображением русских букв на сайте ероглифами NatalyK Хочу все знать 2 02-11-2004 18:29




 
Переход