Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Объединение томов

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Объединение томов

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(136.4 Kb, 13 просмотров)
Здравствуйте. У меня несколько лет система стояла на хдд разбитом на два тома. После того как приобрел себе ссд и перенес на него систему встал вопрос об объединении томов в один большой, но виндовс не дает мне этого сделать - говорит недостаточно места. Я так понял проблемой является раздел восстановления между не распределенным пространством и диском Д. Пробовал через diskpart, там ошибка при overrid'e раздела или тома. Прошу и надеюсь на вашу помощь что бы не накосячить, заранее благодарю. Скриншот моего управления дисками прилагаю.

Отправлено: 20:58, 07-08-2018

Новый участник

Благодарности: 0

kickman, mwz, проблему решил, все перекинул, вроде все работает как и раньше) спасибо вам за посильную помощь)

Отправлено: 00:48, Вчера | #21

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Новый участник

Благодарности: 1

kickman
Цитата:
МОЖНО будет создать один раздел на весь диск, без потерь информации, без дополнительных носителей, но пошагово, не быстро.
Цитата:
Вставить как основной MBR
Цитата:
перекидываем, и так до тех пор, пока раздел станет пустым
В случае отсутствия другог носителя для сброса данных идея неплоха - более того, я сам её расписывал в другом месте, НО ..
"гладко было на бумаге, да забыли про овраги" - всё вышезадуманное при текущей занятости диска можно провернуть при GPT разметке, а с MBR прийдётся мудохаться с логическими разделами и ручными преобразованиями в таковые.
PS. И это если не обращать внимание на убиение служебных разделов, которые наверное для чего то нужны.

Отправлено: 01:53, Сегодня | #22

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Объединение томов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено