Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Проблема с открытием портов на маршрутизаторе tp link

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Проблема с открытием портов на маршрутизаторе tp link

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Screenshot_2018-08-03-09-41-15.png
(245.0 Kb, 10 просмотров)
Нашёл толковое видео в сети https://youtu.be/al0MbyxRa1g, пошагово выполнял все действия предложенные автором, но безуспешно, порты рекомендованные мне службой поддержки пользователей игры wot blitz открыть не смог. Буду признателен за помощь, и готов ответить на вопросы. Если для прояснения понадобятся скриншоты с маршрутизатора обязательно их представлю.

Отправлено: 16:27, 08-08-2018

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ruslan1976, попробуйте или только проброс в виртуал сервер или только дмз

Отправлено: 13:00, 10-08-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan1976:
Существует вероятное объяснение моего случая? »
провайдер блокирует у частных пользователей порты предназначенные для DNS и WWW?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:08, 10-08-2018 | #12

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ruslan1976, а у вас в брандмауэре Windows порты, указанные на скриншоте, открыты?

Если нет — то на нет и танчиков нет...

PS
Кстати, порт 443 провайдер действительно может блокировать.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:10, 10-08-2018 | #13


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Цитата ruslan1976:
Существует вероятное объяснение моего случая? »
провайдер блокирует у частных пользователей порты предназначенные для DNS и WWW?
Блокирует и без впн туда не войти, но в эту игру я входил и играл без впн. При попытке входа с впн игровой сервер неправильно определял моё местоположение, поэтому не пользовался.

Цитата mwz:
ruslan1976, а у вас в брандмауэре Windows порты, указанные на скриншоте, открыты?

Если нет — то на нет и танчиков нет...

PS
Кстати, порт 443 провайдер действительно может блокировать.
Я брандмауэр полностью отключил на время проброса портов, и отключил файервол на маршрутизаторе, задача стояла открыть порты а уже после адаптировать согласно правилу для брандмауэра.

Цитата freese:
ruslan1976, попробуйте или только проброс в виртуал сервер или только дмз
Именно так и поступал, и неоднократно, с перезагрузкой маршрутизатора. У меня вопрос: правильно ли выбран IGMPv2?
Опробовал все, изменений нет.

Отправлено: 13:13, 10-08-2018 | #14


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Цитата ruslan1976:
Существует вероятное объяснение моего случая? »
провайдер блокирует у частных пользователей порты предназначенные для DNS и WWW?
У меня пара вопросов. Если прописать в виртуальном сервере все предложенные мне службой поддержки wargaming порты, они будут одновременно открыты или только тот - значения которого были в режиме просмотра на момент закрытия меню настроек роутера?
Диапазоны udp вбиваются в виртуальном сервере по аналогии с портами(т.е одинаковые значения начального порта и конечного), или возможно задавать диапазон между этими величинами?

Отправлено: 13:48, 10-08-2018 | #15

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan1976:
Диапазоны udp вбиваются в виртуальном сервере по аналогии с портами »
Дык это и есть порты... И нормальные роутеры позволяют вводить порты для переадресации (проброса) не только одиночными значениями, но и теми самыми диапазонами: Начальный входной — Конечный входной — Начальный выходной (конечный будет подставлен автоматически).

Хотя и с ненормальными не раз сталкивался: типа того, что диапазон входных портов ввести-то можно — но прокинуть их можно только на один-единственный порт локального компьютера... "Повбывав бы"...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 14:38, 10-08-2018 | #16


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь может мне помочь или уже смириться?

Отправлено: 06:36, 13-08-2018 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Проблема с открытием портов на маршрутизаторе tp link

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Проброс портов на TP-LINK krec Сетевое оборудование 4 08-08-2014 13:32
Router - [решено] TP-Link MR3420 - проброс портов barchester Сетевое оборудование 7 31-07-2014 06:33
VPN/Firewall - Проброс портов на TP link TD8817 old_pipe Сетевое оборудование 2 07-10-2013 16:27
Прочее - Как настроить Virual Server на маршрутизаторе tp link tl-wr841n? spyblack Сетевое оборудование 3 28-01-2012 23:48
Route/Bridge - Тонкая настройка роутера TP-LINK WR741ND (проброс портов) EXIA Сетевое оборудование 5 07-06-2011 18:14




 
Переход