Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Не определяется жесткий диск

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Не определяется жесткий диск

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, решил переустановить винду, после установки заметил на втором жд не нужные разделы для винды (на нем раньше винда стояла) из под винды их удалить не удалось, загрузился с флешки на линукс и удалил, 3 раздела (500mb, 100mb, 1mb), как я уже понял, раздел на 1mb удалять не надо было, но понял я это поздно. Итог: в управлении дисками он отображается как "Динамический Недопустимый"

Можно ли как либо восстановить данные полностью с названиями и папками? Правильно ли я понимаю что я удалил MFT и насколько я понял, где-то на диске есть резервная копия?

Заранее спасибо

Отправлено: 01:33, 05-08-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата HellBladePlay:
как я уже понял, раздел на 1mb удалять не надо было, »
Не надо было удалять все три раздела.

Покажите скриншот DMDE при открытии в нём этого диска как физического (там будет два частично наложенных друг на друга окна с информацией о структуре текущей и бывшей файловых систем).

Ну а MFT никакого отношения к разбивке диска не имеет: она описывает логическую структуру того и только того логического диска, к которому относится и на котором лежит сама.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:07, 05-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Не определяется жесткий диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Не корректно определяется жесткий диск Lin_2 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 31 03-01-2014 17:44
HDD - Не определяется жесткий диск bziki.t4 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 29 29-03-2013 03:53
HDD - Жесткий диск при перезагрузке не определяется BIOS, но при включении - определяется Reva Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 26 02-06-2010 16:12
HDD - Жесткий диск не определяется DIAVOL Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 09-02-2010 08:16
Не определяется жесткий диск IlyaSh Непонятные проблемы с Железом 11 12-07-2005 18:31




 
Переход