Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


СКР: Прокуратура запрещала проверки пожарной безопасности в "Зимней вишне"

СКР заявил, что прокуратура несколько лет запрещала проверки противопожарной безопасности в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Теперь следователи выясняют, чем руководствовалось надзорное ведомство. Об этом сообщает официальный представитель Следкома Светлана Петренко. Далее...
________________________________________________

Не верю своим глазам ! Запасаемся попкорном - не могут они стрелять себе в ногу, но слово вылетело...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:17, 19-04-2018 | #4611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Оппозиция Армении пообещала награду полицейским, которые примкнут к митингу

— Первый полицейский, который станет нашим соратником и примкнёт к нашей борьбе, получит десять тысяч долларов. Все остальные — по две тысячи долларов, — заявил во время митинга на площади Республики один из лидеров протестующих политолог Армен Григорян. По его словам, эти суммы пообещал "живущий за рубежом соотечественник". Далее...
__________________________________________________________

По нему плачет статья УК о даче взятки должностному лицу. Сколько лет за это там закрывают - не знаю, но уверен, что если закроют, поднимется вой борцов за "права человека". И эти идиоты собирают на митинги десятки тысяч людей !

Челябинский интернат, где расследуют дело об изнасиловании детей, решено закрыть

Школу-интернат под Челябинском, где проходит расследование о возможном изнасиловании несовершеннолетних воспитанников, закроют в ближайшее время. Сначала сообщалось, что закрытие учреждения связано с ограничением подачи воды в районе. Однако как уточнили в пресс-службе Министерства социальных отношений региона, и после устранения проблем с водой интернат не будет открыт. Далее...
________________________________________________

Цитата:
При переводе из одного учреждения в другое в ведомстве постараются учесть наличие родственных связей, а также сохранить непрерывность учебного процесса.
Как в нацистском концлагере !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:48, 19-04-2018 | #4612


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В копилку грусти: Николаев - Предапокалипсис
Цитата:
Красивейший город был в конце 80-х - начале 90-ых. Гулять по парку "Лески", к яхт-клубу, по чистым и спокойным улицам у можно было часами. Красивейшие и очень позитивные девушки учились в судостроительном. Южный город мечта. Интеллигентный, теплый, душевный. В этом превосходил даже Одессу, и уж тем более Херсон. Один из лучших городов юга Украины. К сожалению, был...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:22, 19-04-2018 | #4613

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Красивейший город был »
А какая была страна ? А во что (ни в кого, а во что !) превращаются люди ?!

Отправлено: 16:06, 19-04-2018 | #4614


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Без женщин. В России появится первый легальный бордель

В конце апреля в Москве будет открыт досуговый центр для adult-рынка Dolls Hotel, в рамках которого начнёт работать первый в РФ легальный бордель с секс-куклами, сообщает портал Inc. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:51, 19-04-2018 | #4615


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Также, будут подавать безалкогольное пиво.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:31, 20-04-2018 | #4616


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Я был близок к смерти»: в Британии женщину впервые осудили за домашнее насилие

22-летняя британка Джордан Уорт приговорена к 7,5 годам тюрьмы по делу о домашнем насилии. Это первый в истории страны приговор по такой статье в отношении женщины. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:18, 21-04-2018 | #4617


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Умер Авичи! Dj Tim Berg!

Отправлено: 13:32, 21-04-2018 | #4618


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Россияне назвали цену счастья

Среднестатистическому россиянину для счастья нужно 159 тысяч рублей в месяц. Таковы итоги соцопроса, проведенного исследовательским центром Superjob.ru, сообщает «Интерфакс». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:55, 23-04-2018 | #4619


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Латвии поисковики нашли останки 145 погибших в 1945 году советских солдат

Недалеко от посёлка Пампали в Латвии во время дорожных работ обнаружены останки 145 советских солдат, которые погибли во время Великой Отечественной войны, сообщает новостной портал Delfi. За один день работ поисковики отряда "Легенда" вместе с волонтёрами успели эксгумировать все обнаруженные останки бойцов Красной армии. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:29, 24-04-2018 | #4620



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход