Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Не открываются порты D-link DIR-825AC

Ответить
Настройки темы
D-Link - Не открываются порты D-link DIR-825AC

Аватара для Саша Дробахо

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте , верю что здесь есть светлые головы.

Понадобилось мне открыть порт для подключения к ip камере из вне...
На локальном ip все отлично работает, камеру видит, по адресу 192.168.0.11:12140
Но при переходе с моего сетевого ip - ни чего не происходит. Азы я прошел. Что сделал:
Поменял Ip адрес камеры 192.168.0.11 и порт с 80 на 12140
Роутер:
Прокинул порты через виртуальный сервер, по инструкции. Провайдер говорит что порты не закрывает, есть только с фильтрами, но мой не в их списке.
Для исключения динамического адреса зарегистрировал домен 3-го уровня на noip.com Зарегистрировал его в роутере во вкладке -" Список DDNS" В общем все по инструкции.

Что напрягает сразу- при проверке открытия порта через сервис 2ip.ru пишет Закрыт. Если пробросил правильно, должен определяться порт открытым?
Пробовал менять (прокидывать) порты на прописанные и рандомные и 82 и 80845 и 11675 и пр. Все равно закрыты. Так же пытался подключится к ним с DDNS сервиса noip.com через созданные домены 3-го уровня, там тоже при настройке пишет что порты закрыты.

Пока грешу на роутер. Где копать подскажите?

PS Подключение проводное везде.

Отправлено: 16:58, 11-04-2018

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Саша Дробахо, вы от провайдера получаете серый или белый адрес?

Отправлено: 17:14, 11-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата Саша Дробахо:
Понадобилось мне открыть порт для подключения к ip камере из вне.. »
для ip камер не надо открывать порты, должна быть софтинка от проиводителя для просмотра из вне

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 19:46, 11-04-2018 | #3


Аватара для Саша Дробахо

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
вы от провайдера получаете серый или белый адрес? »
Динамический Ip получаю, поэтому собираюсь в дальнейшем подсоединяться к камере через DDNS сервис. http//домен 3-го уровня:порт(открытый) Я писал об этом. Статический не хочу получать у провайдера по ряду причин.

Цитата Sirko9:
для ip камер не надо открывать порты, должна быть софтинка от проиводителя для просмотра из вне »
Чтобы работала софтинка, я понял все равно нужно пробрасывать порты от камеры через роутер.... так что...

Последний раз редактировалось Саша Дробахо, 11-04-2018 в 22:03.


Отправлено: 21:50, 11-04-2018 | #4


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Саша Дробахо:
Динамический Ip получаю, поэтому собираюсь в дальнейшем подсоединяться к камере через DDNS сервис. http//домен 3-го уровня:порт(открытый) Я писал об этом. Статический не хочу получать у провайдера по ряду причин. »
Я не про это спрашивал
Цитата Саша Дробахо:
Чтобы работала софтинка, я понял все равно нужно пробрасывать порты от камеры через роутер.... так что... »
Некоторые камеры умеют работать через Nat, транслируя поток на сайт своего создателя. Если поделитесь моделью камеры то может подскажем

У маршрутизатора последняя прошивка?

Отправлено: 08:38, 12-04-2018 | #5


Аватара для Саша Дробахо

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
Динамический Ip получаю, поэтому собираюсь в дальнейшем подсоединяться к камере через DDNS сервис. http//домен 3-го уровня:порт(открытый) Я писал об этом. Статический не хочу получать у провайдера по ряду причин. »
Я не про это спрашивал »
У меня белый ip

Цитата freese:
Чтобы работала софтинка, я понял все равно нужно пробрасывать порты от камеры через роутер.... так что... »
Некоторые камеры умеют работать через Nat, транслируя поток на сайт своего создателя. Если поделитесь моделью камеры то может подскажем

У маршрутизатора последняя прошивка? »
работать через Nat я буду пробовать когда с обычным способом будет полный тупик. Мне нужно что бы любой пользователь имеющий на своем ПК браузер IE мог с данным мной логином и паролем смотреть камеру.

Прошивка последняя. Кстати я так же пробовал и на старой, тоже не вышло, потом обновил, то же самое - порты закрыты.

Я повторю вопрос из первого сообщения - если правильно проброшены порты на роутере, то через сервис 2ip.ru они определяются открытыми?

Еще так, - Что может блокировать порты на D-link DIR-825AC ?

Отправлено: 09:38, 12-04-2018 | #6


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Саша Дробахо:
то через сервис 2ip.ru они определяются открытыми? »
У меня не показывает правильно.
Цитата Саша Дробахо:
Еще так, - Что может блокировать порты на D-link DIR-825AC ? »
а может не в нем проблема? На компьютере у вас наверняка стоит какой-нибудь антивирус

Отправлено: 09:54, 12-04-2018 | #7


Аватара для Саша Дробахо

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я отключал...пробовал. Смешно... Хотя понимаю что это ни как не связано, поскольку обращение из сети идет не к ПК а к роутеру, а потом к камере. Но к камере нет доступа из-за закрытого порта. Кстати, в дальнейшем (после настройки) доступ к камере должен быть вообще с выключенным ПК. Так что... Антивирус ни при чем.

Вот сейчас проверил доступ через ddns сервис http://мой_домен.ddns.net:мой_порт попадаю на http://мой_домен.ddns.net/admin/index.html это главная роутера т.е. внешний доступ работает?

Цитата freese:
то через сервис 2ip.ru они определяются открытыми? »
У меня не показывает правильно. »
Подскажите плз. что Вы имели в виду.

Отправлено: 10:07, 12-04-2018 | #8


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Саша Дробахо:
Подскажите плз. что Вы имели в виду. »
у меня есть пару открытых портов, но он пишет что "закрыты", но есть НО, у меня сейчас программ нет, которые слушали бы эти порты

Отправлено: 10:15, 12-04-2018 | #9


Аватара для Саша Дробахо

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все нашел в чем точно проблема - D-link DIR-825AC

Поставил старый роутер пробросил порты и подключился из Интернета к камере в один присест.

Подскажите что еще может блокировать порты в D-link DIR-825AC - проблема точно в нем.

Цитата freese:
Подскажите плз. что Вы имели в виду. »
у меня есть пару открытых портов, но он пишет что "закрыты", но есть НО, у меня сейчас программ нет, которые слушали бы эти порты »
И при проверке прокинутого порта со старым роутером ASUS через 2ip.ru пишет что порт открыт. Поэтому не понимаю почему у вас закрыты.

Отправлено: 12:38, 12-04-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Не открываются порты D-link DIR-825AC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Упрямые порты не открываются. swordsong Microsoft Windows 10 4 02-11-2022 22:57
D-Link - Маршрутизатор D-Link DIR-100 - не открываются порты Orlean Сетевое оборудование 7 14-05-2015 16:27
D-Link - D-Link DIR-300 NRUB7 как открыть порты? Hangman666 Сетевое оборудование 9 24-06-2014 20:25
D-Link - [решено] D-Link DIR-300 NRUB5 как открыть порты? Clarc Сетевое оборудование 42 10-01-2012 21:17
D-Link - Dir-300 2.05 Не открываются порты. iphone1337 Сетевое оборудование 28 26-02-2011 19:46




 
Переход