Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Интересные размышления
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2699
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
меня их наличие, например, на детских площадках решительно не устраивает. »
просто в порядке ликбеза: паразиты вне хозяина не живут. В смысле вообще. Это анаэробные организмы, кислород воздуха их убивает за первые минуты, а в советские годы распространенным методом лечения было выпить "кислородный коктейль" ака стаканчик газировки, насыщенной О2 вместо СО2.
Так что, рассказы о "глистах на детских площадках" - это из серии про рептилоидов

Цитата Tigr:
Как не устраивают сами по себе бездомные собаки (с оговорками, и кошки). »
опять же в порядке ликбеза: борьба с дворовыми кошками приводит к необходимости борьбы с дворовыми крысами и мышами. Причем, единственный надежный из них - это закупить и завезти кошек. Сколько еще раз надо прыгнуть на грабли, чтоб усвоить наконец это?

Цитата Tigr:
уследить за ними можно только »
правильное воспитание спасёт детей отца демократии
Цитата Tigr:
Не знаю - откуда эти добрые люди взяли эти цифры, »
из статистики. Медучреждений.
Просто в качестве ликбеза: статистика по объемам выпиваемого алкоголя в разных странах:
http://www.molomo.ru/inquiry/drinking_countries.html
Россия далеко позади таких благополучных стран как норвегия, франция, исландия, ирландия, дания, германия, чехия.
По последним данным в мировых лидерах алкоголизма - литва. Насколько объективны эти последние данные, не знаю, учитывая, что после неких непонятных консультаций с властями литвы ВОЗ внезапно изменило статистику в меньшую сторону ))

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 17:11, 18-06-2017 | #358

Название темы: Интересные размышления