Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Старожил

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...

Отправлено: 19:14, 18-06-2005

Новый участник

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Zhene4ka, оптимизация расхода аккума - дело комплексное, дядь. Вот внедрили функцию "экономия траффика" - если спроецировать ее на работу фоновых приложений - уже экономия, т.к. не жрут ресурс. Есть менеджер автозагрузки - там тоже многое можно покрутить - опять экономия. В общем собирательное понятие получается, но оно имеет место быть, ящитаю

Отправлено: 23:35, 27-04-2017 | #361

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Старожил

Благодарности: 7

Так это понятно, что если поковыряться в настройках и повыключать кучу прог и утилит, то автономность смартфона вырастет, но хочется чтобы это было сразу "из коробки", а не после продолжительных танце с бубном над смартфоном. Но вот функция "экономия траффика" мне в zoom очень нравится, так как она позволяет ещё немного больше проработать и так долгоиграющему смартфону

-------
Я работаю у вас на полставки, поэтому орите на меня вполголоса...

Отправлено: 16:45, 28-04-2017 | #362

Старожил

Благодарности: 3

А мне кажется,что емкости аккумулятора zenfone 3 zoom хватит с лихвой и для того,чтобы питать фоновые приложения. Да и я не припомню,чтобы там было встроено какое-то крайне бесполезное приложение, и в то же время ресурсоемкое.

Отправлено: 18:11, 28-04-2017 | #363

Старожил

Крайне бесполезных предустановленных приложений нет, есть просто приложения которыми мало пользуются из-за отсутствия необходимости или пользуются альтернативами, к которым привыкли используя другие смартфоны на Андроиде. А так, если судить по комментариям на 4 пда, то в режиме максимальной нагрузки, т.е. включён вайфай и блютуз, постоянный сёрфинг в интернете, а так же частые звони и игры - где-то 2-ое суток, что очень неплохой вариант

-------

Отправлено: 15:52, 29-04-2017 | #364

Новый участник

Благодарности: 2

Имхо еще не предел, если руки из нужного места растут, смарт можно довести до ума и не столько проживет, тем более что в наличии емкая батарея в 5000мА.

Отправлено: 16:33, 01-05-2017 | #365

Пользователь

Благодарности: 1

Цитата Adanedhil:
имхо, лучше докинуть 3-4 тыщи и купить РСТ Самсунг С7 или за те же 30 тыщ купить серый сгс7. »
Вы серьёзно? Вместо неплохо доработанной новинки с мощной камерой и на оф.гарантии (12 месяцев, если не ошибаюсь) - вы предлагаете серый аппарат, по работе которого вам никто ничего не гарантирует?! И с чего вдруг Asus сольёт с поддержки новый смарт, они наоборот, в скорейшем времени его на 7-ку обновят (если ещё нет)... И по интерфейсу не соглашусь. ZenUI 3.0 в принципе славиться приятным оформлением, яркими цветами, которые как раз-таки на AMOLED-экране смотрятся особенно сочно. Разве что придраться больше не к чему)

Отправлено: 09:30, 02-05-2017 | #366

Новый участник

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Adanedhil, Amigos, у каждого свой подход, принимать его или нет - ваше право

Цитата Zhene4ka:
но хочется чтобы это было сразу "из коробки", а не после продолжительных танце с бубном над смартфоном »
Такого, наверное, не бывает )))

Цитата SWAP:
Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL! »
так это любой смарт может, главное софт правильный установить

Отправлено: 12:30, 02-05-2017 | #367

Старожил

IntroSan , Как вы не понимаете, что большинства главное это померяться тем, сколько смарт выдаёт попугаев, хотя на практике обычно различий очень немного вплане производительности не так и много, да и проги сейчас открываются очень быстро и милисекунда плюс-минус ничего не решит, но вот переплачивать чисто за это лично я не готов. У смарта должна быть нормальная камера, интерфейс(первое с чем сталкиваемся при рассмотрении), а так же аккумулятор ёмкий, чтобы не приходилось постоянно передвигаться с ним только от розетки к розетке!
Например для меня такой смарт zenfone 3 zoom, там есть всё что мне нужно, конечно можно купить какой-нибудь серый самсунг или китайфон, только зачем, если в них нет того что лично мне важно!

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:44, 10-05-2017 | #368

Пользователь

Благодарности: 4

Цитата IntroSan:
на оф.гарантии (12 месяцев, »
Лапша на уши. На деле нервотрепка, убитое время и кидалово. Не всегда, но слишком часто.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:06, 10-05-2017 | #369

Новый участник

Все сейчас все самое модное пиарят, у меня знакомая пользуется стареньким htc уже наверно лет 6. До сих пор не тормозит! Так что думайте, есть ли вообще смысл покупать все новое и топовое, лишние деньги тратить!

Отправлено: 15:19, 20-05-2017 | #370

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено