Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Проблемы с упорядочиванием файлов (долгая загрузка)

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Проблемы с упорядочиванием файлов (долгая загрузка)

Аватара для Wandarnem

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2017-04-30_11-18-09.png
(75.6 Kb, 15 просмотров)
Всем добрый день!

Постоянно переключаясь между Mac и Windows, обнаружил следующую проблему:
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1493553260

Папка "Фотокамера" в Яндекс.Диск ежедневно пополняется новыми файлами. Понятное дело, там скопилось множество снимком различной давности. Естественно, я выставляю упорядочиванием по дате и списком, чтобы быстрее обращаться к свежим файлам.

Когда захожу в эту папку на macOS, то у меня моментально отображаются самые последние файлы, но на Windows 10 мне каждый раз приходится ждать, пока Проводник подгрузит всю "историю" папки, то есть растёт счётчик в разделе "давно", потом подгружается "ранее" и только через какое-то время всплывает, к примеру, только что сделанный скриншот. Выполняйся такой "прогруз" единожды, этой темы бы не было, но стоит мне добавить новые файлы в папку "Фотокамера" (или Скриншоты), как загрузка идёт по-новому.

На всякий случай, уточню, что система чистая и новая. Яндекс.Диск размещён на HDD (HGST 3 TB 64 МB).

Подскажите, пожалуйста, как избежать этих самых регулярных "прогрузок"?

Отправлено: 14:57, 30-04-2017

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Wandarnem, в свойствах папки поставьте шаблон Общие элементы. Если не помогает, для проверки попробуйте добавить папку в исключения антивируса.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:14, 30-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Проблемы с упорядочиванием файлов (долгая загрузка)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Долгая загрузка Rusik05 Microsoft Windows 7 3 27-04-2017 20:47
Загрузка - Долгая загрузка darthvedar Microsoft Windows 7 2 23-10-2016 01:42
Проблемы с usb, медленные анимации в windows, долгая загрузка и прочее. strorii@vk Лечение систем от вредоносных программ 1 28-06-2014 13:16
Долгая загрузка DJ STOXX Ноутбуки 1 19-12-2009 15:29
Долгая загрузка Vovan27 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 02-04-2008 09:57




 
Переход