Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Asus f2a85v замена термопрокладки или что там на чипсете

Ответить
Настройки темы
[решено] Asus f2a85v замена термопрокладки или что там на чипсете

Пользователь

Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Доброго времени.
В общем надо заменить, там было что то вроде термопрокладки, снимал очень давно, но явно не термопаста. Вот. Дошли руки теперь. (плата не новая как видите и рекомендовали заменить)
Имею Термоинтерфейс Аrctic Тhermal. А как правильно поставить это дело - понятия не имею.
Везде видео, как термопасту блин туда намазать - это я и сам знаю.
А мне хотелось бы вернуть как было и термопрокладку туда засобачить.
Вот, держу - кручу в руках пакетик с прокладкой, большущая она, вырезать её что ли?
Если кто ссылку на видос даст - вообще норм будет! Ну реально везде всё про термопасту попадается.
Спасибо.

Отправлено: 15:09, 21-04-2017

Пользователь

Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Случайно наткнулся.
http://thermoscotch.ru/thermopad.html
В общем я предполагал примерно так же.
Оставлю это тут на всякий случай, вдруг понадобится кому.

Отправлено: 16:44, 21-04-2017 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Asus f2a85v замена термопрокладки или что там на чипсете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено