Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта GeForce GTX 550ti.

Ответить
Настройки темы
Видеокарта GeForce GTX 550ti.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, Ребят помогите пожалуйста! У меня недавно я задел ногой материнскую плату (у меня компьютер без корпуса), задел я все провода которые мог, тогда компьютер продолжил работать, но монитор погас и светодиод моргал, и монитор так и не показывал изображение. Потом я пытался что-нибудь сделать, и вовсе узнал, что это компьютер не работал, т.к. подключал VGA-кабель к внутренней видеоадаптеру. Сейчас же я сделал чтобы компьютер заработал, и суть в том, что внутренний видеоадаптер работает, а внешняя видеокарта* не работает(но на ней кулер работает), подскажите почему не показывает изображение на видеокарте, ведь она вроде работает(кулер работает), но также как и тогда просто светодиод на мониторе моргает.
Конфигурации компьютера (на всякий случай)
Процессор: Intel Core I3-2100 3.1GHz(знаю старый, но хорошо поддерживает работу)
Материнская плата: Biostar B75MU3B
Оперативная память: 2x Ramos 2gb 1333 MHz

Отправлено: 18:48, 29-08-2016

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне никто не поможет?

Отправлено: 08:43, 01-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты гугл транслейтером переводил что ли?По сабжу,проверяй с другой вк,если есть возможность;посмотри,мб просто доп.питание к карте забыл воткнуть.Ну и попробуй просто вытащить карту,продуть слот и вставить обратно.Если ничего не помогло-неси в ремонт.

Отправлено: 09:15, 01-09-2016 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaZzZauka:
Мне никто не поможет? »
Вы сами себе поможете, когда купите корпус.
MaZzZauka, вытащите видеокарту и пробуйте на встроенной.
При старте как пищит материнка?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:42, 01-09-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта GeForce GTX 550ti.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсирована видеокарта Nvidia GeForce GTX 960 OSZone News Новости железа 0 22-01-2015 19:30
[решено] Видеокарта Asus GTX 550TI mroverclocker Видеокарты 8 10-08-2014 11:08
Видеокарта GeForce GTX 880 получит 8 Гб памяти OSZone News Новости информационных технологий 0 06-05-2014 15:30
Видеокарта GeForce GTX 580 снята с производства OSZone News Новости железа 0 15-04-2012 13:30
Видеокарта ASUS GeForce GTX 285 Ultimate OSZone News Новости железа 12 25-02-2009 22:35




 
Переход