Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - sfc не может восстановить поврежденные системный файлы

Ответить
Настройки темы
Установка - sfc не может восстановить поврежденные системный файлы

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar sfcdoc.rar
(7.8 Kb, 1 просмотров)
У меня такая проблема - проверил системные файлы программой sfc и она выявила в них ошибки, но исправить это не смогла. Почитал, что можно восстановить поврежденные или отсутствующие файлы путем обновления системы через установочный диск 7-ки. Запустил обновление, а мне выдало такое сообщение:
Не удается начать обновление Windows из-за следующих проблем совместимости. Для продолжения работы отмените обновление, выполните требуемые действия и запустите обновление повторно.
Текущая версия Windows является более новой, чем выбранная для обновления версия. Windows не удается завершить обновление.
Перед продолжением необходимо перезагрузить Windows, чтобы внести необходимые изменения в системные файлы.

И как же мне обновить 7-ку?
файл отчета проведенной проверки sfc прилагаю

Отправлено: 17:21, 17-04-2015

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diveralds:
Текущая версия Windows является более новой, чем выбранная для обновления
Смотрите, чтобы сервис-пак был тот же.
Цитата diveralds:
можно восстановить поврежденные или отсутствующие файлы
Извлечение файлов Windows 7 из дистрибутива
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:24, 17-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а чтобы заменить в файл в папке system32 у меня требуют разрешения. как его получить?

Отправлено: 21:39, 17-04-2015 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diveralds:
у меня требуют разрешения. как его получить?
[решено] Проблемы с доступом к папкам и файлам .:[все вопросы]:.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:12, 17-04-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, я уже сам вспомнил

Отправлено: 22:21, 17-04-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - sfc не может восстановить поврежденные системный файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - sfc/scannow не может восстановить файлы se123 Microsoft Windows 7 147 18-09-2017 21:09
Разное - не восстанавливаются поврежденные файлы atteks Microsoft Windows 8 и 8.1 10 18-07-2016 15:57
2007 - Помогите восстановить поврежденные файлы .doc x_leons Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 12-02-2014 19:27
Службы - Не запускается очистка системного диска; sfc не может восстановить файлы tapinambur Microsoft Windows Vista 10 24-12-2008 15:42




 
Переход