Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На форуме.
Вопрос: У меня на ноуте 2 ядра по 1,8 Ггц это значит суммарная частота процессора 3,6 Ггц?


Напряжение . что означает ?
- на скрине с температурой и напряжением батареи понятно .ноут . а что означают остальные показатели БП ?
- а хз, глюк какой то
- темп-ра жесткого проца и зарядка. а на фига тебе это ?
- как зачем ? там что то интересное спрятано - что я не знаю . млин - ещё с инглиш плохо .

Последний раз редактировалось mig73, 20-02-2015 в 14:31.


Отправлено: 14:23, 20-02-2015 | #781


Аватара для Евгений1984

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера один идиот припёр бук, которому лет 8 - 9 (давно я такого старья не видел). Попросил меня поставить ему Zver. Я забрал бук, сказал чтоб пришёл завтра. Поставил ему Win XP SP3 VL (естественно тема оформления XP стандартная от Microsoft), дрова пришлось ставить с DRPSu 12 (DRPSu 13, 14 и 15 бук благополучно послал), и воткнул весь необходимый софт. Приходит хозяин бука, говорит - "Ты чё мне поставил?, я же просил Zver". Я говорю - "Какая разница, Zver та же Windows XP, только сборка другая". Этот вундеркинд говорит - "Мне вообще Windows не надо, мне нужен Zver, а это совсем другая система!". Я был в шоке, откуда такие познания. Интересно чего он начитался перед тем, как ко мне прийти?! Наверно книга "Как выматать нервы у сисадмина". Минут сорок я с ним кусался, так и не смог ничего объяснить и доказать, потом отправил его н...й, пошёл выкурил 3 сигареты подряд. Сотрудники в офисе под столы от смеха посползали.

Отправлено: 15:53, 11-03-2015 | #782



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евгений1984:
пошёл выкурил 3 сигареты подряд. »
Не кури. Про это на каждом углу. Зато водка алмазами в витринах

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:29, 11-03-2015 | #783


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евгений1984:
Этот вундеркинд говорит - "Мне вообще Windows не надо, мне нужен Zver, »
В следующий раз говоришь Что сносишь эту ОС и ставишь ему зверя и доказываешь ему что эта та же Ос просто по свойствам файлов там создатель майкрософт да и в описании свойств Мой компьютер тоже значится таже фирма и версия винды. И ставишь это все ему с условием что если там это (майкрософт и виндовс) будет то клиент оплачивает двойную работу . После такого заявления клиент обычно соглашается с твоим мнением . Можешь просто показать ему описание версии от зверя на сайте автора.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:06, 11-03-2015 | #784


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евгений1984:
Попросил меня поставить ему Zver »
Цитата Евгений1984:
Поставил ему Win XP SP3 VL »
Ну ты и ССЗБ Хотел же копрофил зверя - ну и накатил бы первого попавшегося зверя, нафига-ж ты ему нормальную винду ставил?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 21:33, 11-03-2015 | #785


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
ну и накатил бы первого попавшегося зверя »
Ну дык, легко сказать, а если рука не подымется на зверство такое.

Отправлено: 22:02, 11-03-2015 | #786


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
если рука не подымется на зверство такое. »
что да - то да.
>
Евгений1984, ты усложняешь все. Тому г-ну (господину, если, что ) фиолетовы твои познания. С такими разговор короткий - "Если вас не устраивает - я могу удалить установленное ПО, дайте пару минут". Суть проста: если б оно знало, что есть Зверь - само бы поставило; не знает - не откажется. Не трать нервы понапрасну, не те деньги.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:44, 12-03-2015 | #787


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Евгений1984, У меня был случай, тоже принесли ноутбук с битым HDD принесли, система не грузилась. Я объяснил клиенту, что заменю диск и по его желанию могу клонировать и восстановить его систему. Он согласился, я все сделал, показываю результат, называю сумму - он заявляет что эту систему другие люди ставили и он за это уже заплатил, а за HDD заплатит, я сказал "хорошо" и за пять минут затер нолями первые сектора Он берет ноутбук, включает системы нет, начинает верещать что мы ему все испортили - я ему показываю его старый диск и начинаю объяснять что система лежит на старом диске и даже показываю. До клиента наконец то дошло, он начал просить восстановить все как было, но гонор в голосе остался, я сообщил новую сумму в два раза больше, он начал возмущаться почему - я объяснил, что час работы инженера имеет стоимость и что на данную операцию из-за него я потратил как раз в два раза больше времени. Клиент отказался и ушел. Вернулся через два дня и заплатил двойную сумму

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:30, 14-03-2015 | #788


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
До клиента наконец то дошло, он начал просить восстановить все как было, но гонор в голосе остался, я сообщил новую сумму в два раза больше, он начал возмущаться почему - я объяснил, что час работы инженера имеет стоимость и что на данную операцию из-за него я потратил как раз в два раза больше времени. Клиент отказался и ушел. Вернулся через два дня и заплатил двойную сумму
Крупно повезло, другой клиент нашел бы, как наехать и заставить все сделать, как он хочет, бесплатно. У Евгения, возможно, был не платный идиот, а просто из числа сотрудников-шефов организации, которую он обслуживает, халявщик.

Отправлено: 11:13, 17-03-2015 | #789


Аватара для Евгений1984

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эти клиенты уже задолбали!!! Что только не выдумывают, лишь бы поменьше заплатить, хотя многие нифига в компах не рубят, а строят из себя чёрти что. Иногда хочется послать их всех и заниматься непосредственно только своими обязанностями. Даже из кабинета вылазить не надо, рулить своими серваками и рабочими станциями и нервы не тратить на некоторых дебилов. Но исчезнет довольно нехилый дополнительный заработок

Отправлено: 18:20, 17-03-2015 | #790



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход