Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не работает звук после включения.А после перезагрузки появляется.

Ответить
Настройки темы
Не работает звук после включения.А после перезагрузки появляется.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите.Когда полностью выключаю ноутбук а потом включаю звука нет.В колонке показывает только S PDIF.Динамики пишет не подключены хотя они встроены.Но когда я перезагружаю ноутбук звук появляется.Но если полностью выключаю ноутбук и включаю звука нет.

Отправлено: 16:18, 13-02-2015

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitry.salmov@fb, предыстория? Когда, как и после чего всё началось?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:51, 13-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вообщем переустановил я с windows 8.1 windows 7 обратно и так вообщем эта проблема началась.Потом решил проверить есть ли эта проблема на windows 8.1 оказалось что нет только на 7.Но до 8.1 у меня раньше стояла 7 и со звуком всё было хорошо.

Отправлено: 18:18, 13-02-2015 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitry.salmov@fb, драйвер звуковой карты устанавливали с сайта производителя?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:14, 14-02-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да но один не качается мой ноутбук hp cq58 125sr

Отправлено: 19:12, 14-02-2015 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitry.salmov@fb, ещё раз повторю вопрос:
Цитата Angry Demon:
драйвер звуковой карты устанавливали с сайта производителя?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:22, 15-02-2015 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, да с сайта там их два звуковых драйвера один более новый качается а другой нет

Angry Demon, вот код ид оборудования с первой колонки HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0269&SUBSYS_103C1885&REV_1002
вот со второй HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1002&DEV_AA01&SUBSYS_00AA0100&REV_1002 на вторую я нашел

Отправлено: 11:16, 15-02-2015 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitry.salmov@fb, что вы несёте, какие ещё колонки?!

Первое устройство - звуковая карта Realtek HD Audio, второе - HDMI-выход видеокарты.
Драйвер можете взять на сайте Realtek или отсюда.

Вообще, самый простой и ленивый способ - автоустановка драйверов средствами HP Support Solutions Framework. Почему не воспользовались?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 16-02-2015 в 08:15.


Отправлено: 08:08, 16-02-2015 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, колонки только встроеные, ленивый способ не качает также один драйвер, или может я не догоняю как пользоваться этой утилой, c devid я ставил но не чего не помогло, с realtek не нашел драйвер. Не самое главное в устройствах воспроизведения показывает цифровое устройство. Динамики пишет не подключены и диспетчере realtek показывает столько гнезд как будто у меня компьютер. После перезагрузки в устройствах воспроизведения показывает динамики но цифрового устройства нет а они ведь оба должны работать. В диспетчере realtek показывает два гнезда наушники и микрофон как и есть.

Отправлено: 21:54, 16-02-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не работает звук после включения.А после перезагрузки появляется.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
windows7: звук через hdmi на телевизоре появляется после перезагрузки jah Видео и аудио: обработка и кодирование 7 18-03-2014 23:16
После включения компьютера, перед загрузкой BIOS появляется символ Й maksimys950 Непонятные проблемы с Железом 13 14-12-2012 21:41
Службы - Нет сети после включения, после перезагрузки сеть появляется. volk1234 Microsoft Windows 7 0 26-03-2010 11:10
После включения не появляется изображение на мониторе James Douglas Непонятные проблемы с Железом 14 05-04-2009 18:56
система загружается только после перезагрузки (после первого включения) kovcheg Непонятные проблемы с Железом 6 26-10-2008 20:20




 
Переход