Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » AVS Video Converter

Ответить
Настройки темы
AVS Video Converter

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: laslo1405
Дата: 23-10-2013
Описание: корректировка текста
Здравствуйте. Если есть компетентные люди по данной теме, помогите пожалуйста разобраться в следующем:

В данном видео конверторе у меня не получается настроить кодирование в формат .mp4 таким образом, чтобы полученное видео просматривать на смартфонах Nokia. Не могу разобраться с настройками в этой программе((
Например, вот что здесь конкретно нужно выбрать и как настроить?:



P.S. До этого пользовался другим конвертером - Total Video Converter HD, настроен был по такому принципу:
читать дальше »
http://hryachok.livejournal.com/90698.html

И вот при выборе кодека с таким же названием в AVS Video Converter и использованием таких же самых настроек (как и в TVС), AVC VC это видео конечно кодирует (в этом без вопросов), но только потом если этот результат забросить в смарт и попытаться просмотреть, то будем слышать только звук, а про изображение будет написано, что мол только частичное воспроизведение файла, то бишь только звук...

Вот как здесь разобраться, поделитесь знаниями!

Спасибо.

Отправлено: 08:30, 23-10-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В программе Xvid4PSP есть формат MP4 Nokia 5700. Просто выберите его и кодируйте.
Не подойдёт - там ещё куча разных форматов.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:56, 23-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

fyt fyt вне форума

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


побробуй mpeg 4 а звук мр3
битрейд делай 1500-2000кб/c
здесь нужно под себя подбирать
потому что тот же divx есть 1/2/3/4/5
какой у тебя будет показывать можно узнать методом тыка
я бы тебе посоветовал фабрику форматов

Отправлено: 18:47, 23-10-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы по другим программам, но меня AVS во всём другом устаивает, всё очень даже удобно... вот только бы не данная проблема... Думаю, что конечно он может сконвертировать нужное мне видео для смартфона, просто вопрос в том, каким именно кодером это в нём делается?...

Отправлено: 01:41, 24-10-2013 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата laslo1405:
каким именно кодером это в нём делается?... »
делай лучше в 3gpp, вверху на панели выбирай не форматы а устройства -> телефоны, а дальше примерно так
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:34, 24-10-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » AVS Video Converter

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Video to Video Converter 2.9.5.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 21-05-2013 14:30
AVS Video Editor - проблема с удалением фона хромакея mrlensky Видео и аудио: обработка и кодирование 0 10-10-2012 16:38
AVS Video Editor - проблема со встроеным микрофоном Веб-камеры Maestro Видео и аудио: обработка и кодирование 2 21-01-2012 13:36
All Video Converter 4.4.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 27-06-2011 11:30
Any Video Converter 2.7.8 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 08-11-2009 18:30




 
Переход