Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Не прогружается не одна винда.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не прогружается не одна винда.

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: x_leons
Дата: 14-04-2013
Ребят всем привет. Редко общаюсь на таких форумах но тут прям уж ужалило и срочно пишу. Здесь есть подобные проблемы как у меня, но ничего не подходит. Вобще перейду к делу. Началось все с того что я поставил оформление mountain lion (пакет оформления) на свою win 7 ultimate x64. Она мне не понравилась и я её не удачно деинсталировал. Хорошо оставил как есть. Прошло недели 3. Копался, делать нечего было, попытался опять её убрать. Скачал в интернете другой пак офоррмления похожий на стандартный от win 7. жму установить - ноль внимания. Я бросил это дело, потом минут через 5 слышу звук пропал. я и так и сяк, ну нет его. Давай перезапускать комп. Хоп оформление поменялось но как дошла загрузка компа до выбора пользователя - стала грузиться очень долго. Я не сдержался выключил экстернно комп. Запускаю все.. доходит до этого место и вобще перестало предлагать выбор пользователя тупо экран с заставкой только без иконок пользователя. Копаля копался я. Не помню но сделалось так что при запуске комп автоматом идет какая то левая загрузка диагностики неполадок в следствии которых ничего не выявляется. Ну я нашел совет в инете как сделать чтоб было все норм. Там говорилось что после этой диагности выбрать командную строку и ввести команды связаные с boot что то там (последняя команда была bcdboot c:\windows ). я все ввел сделал перезагрузку. Получилось так что у меня стало 2 винды. При запуске компа Windows 7 и Windows 7 ultimate ... Ну так вот. Пытаюсь выбрать 1 - пишет сразу же ошибку там на английском мол связаное с winload.exe - код 0xc0000428 а если конкретно то
Цитата:
"Windows Boot Manager"

A recent hardware or software change might have installed a file that is signed incorrectly or damaged, or that might be malicious software from an unknown source.
If you have a Windows installation disc, insert the disc and restart your computer. Click "Repair your computer," and then choose a recovery tool.
Otherwise, to start windows so you can investigate further, press the ENTER key to display the boot menu, press F8 for Advanced Boot Options, and select last known good. If you understand why the digital signature cannot be verified and want to start Windows without this file, temporarily disable driver signature enforcement.

File: \Windows\system32\winload.exe

status: 0xc0000428

Info: Windows cannot verify the digital signature for this file.
Выбираю 2 - то все норм прогружается доходит до экрана приветствия пишет что надо активировать систему - жмешь нет - виснит - жмешь да - тоже. Вобще исходя из моих исследований - те команды что я вводил сделали так что 2 винда которая появилась она загружается как старая винда (которая у меня была) и в ней ничего не активировано. А вот моя нормальная винда - у неё вылетает ошибка про которую я сказал выше. Что делать ребят прошу? Как бы без потери данных бы. Спрашивайте что конкретно сделаю скрины и все что как надо.

Отправлено: 19:09, 14-04-2013

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удали нерабочую (глючную) ссылку в msconfig и активируй винду ключом.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:04, 14-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
удали нерабочую ссылку в msconfig »
это как?
Цитата zai:
активируй винду ключом »
он просит активировать ту винду которая старая, которая стала появлятся в выборе загрузке после ввода тех команд. Проще говоря у меня была папка old_win в которой хранилась старая винда. Когда я вводил команды он её распознал и вставил, что теперь вот она второй стала!

Отправлено: 20:06, 14-04-2013 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Покажи скриншот: Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Загрузка

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:13, 14-04-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чтоб ы сделать скрин надо зайти через старую винду (через которую мало что можно)
скрин делаь дольше, поэтому я напишу

Цитата:
Windows 7 (C:\windows) : Загружаемая по умолчанию ОС
Windows 7 Ultimate (C:\Old_Win\Windows) : Текущая операционная система
ах да. вот нашел способ как устранить это...
не сочтите за рекламу (http://www.nextwindows.ru/forum/topic_3089/3) самый верхний пост. Но вот беда как сделать если я даже не могу прогрузить винду? разве что зайти через старую винду. Я попробЫвал, но при почти первом же действии пишет отказано в доступе...(((

Отправлено: 20:47, 14-04-2013 | #5

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй скопировать winload.exe из старой (old) винды в новую

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:58, 14-04-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да да пробЫвал. Пишет нельзя мол прав нету. Оно и верно потому что пользователи то разные.. пф чтож делать то(

Отправлено: 20:58, 14-04-2013 | #7

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


используй livecd

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 21:23, 14-04-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а что это такое? с чем едят и как жуют?

Отправлено: 21:26, 14-04-2013 | #9

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочитай тут
Цитата:
Live CD (англ. «живой» компакт-диск, произносится лайв си-ди́) — операционная система, загружающаяся со сменного носителя (CD, DVD, USB-накопитель и т. д.), не требующая для своего функционирования установки на жёсткий диск

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 21:28, 14-04-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Не прогружается не одна винда.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не прогружается система. Lagos Процесcоры 21 12-12-2012 19:26
2008 R2 - Не прогружается винда server 2008r2 ~user~ Windows Server 2008/2008 R2 8 23-08-2012 18:24
BSOD - синий экран, не грузится ни одна винда element Тест-форум 1 22-01-2011 08:32
[решено] Не прогружается система Tr01S Материнские платы и память 17 19-09-2010 22:25
не прогружается Win2003 ru r2 lagbeast Microsoft Windows NT/2000/2003 4 11-03-2008 20:28




 
Переход