Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » До окончания поддержки Windows XP остался ровно год

 
Настройки темы
До окончания поддержки Windows XP остался ровно год

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » До окончания поддержки Windows XP остался ровно год
Ровно через 365 дней, 8 апреля 2014 года, заканчивается поддержка компанией Microsoft операционной системы Windows XP с установленный пакетом обновлений Service Pack 3. Представленная 25 октября 2001 года, более 11 лет назад, Windows XP оказалась самой удачной ОС за всю историю компании; однако, теперь этот успех работает против...


Читать дальше на OSZone.net: "До окончания поддержки Windows XP остался ровно год"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 16:30, 08-04-2013

 

Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот лично я даже и плакать не буду,если эта глючная система вообще прекратит свое существование (как вспомню сколько я танцев с бубном сплясал возле компа до перехода на Windows 7).

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 16:55, 08-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Олег84, точно! Windows 2000 куда надёжнее и стабильнее!

Отправлено: 17:17, 08-04-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только вот я не совсем понимаю относительно окончания поддержки - прекратят выпускать обновления, но все, что были до окончания срока поддержки - останутся? Поясню. Сейчас устанавливаю ХР - обновляется без проблем до последней обновы. Наступает момент Х. Я также после этого ставлю систему с ноля. И вот после этого она также обновляется до момента, когда была прекращена поддержка или не обновляется вообще, так как сервера с обновами для ХР отключили от розетки?

Отправлено: 17:23, 08-04-2013 | #4


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Windows 2000 куда надёжнее и стабильнее »
Пользователи давно (иногда) пользуются Windows 2k после окончания выпуска обновлений, значит как XP тоже самое, так и буду вечно отсижеваться.

-KeyMaster-, просто прекращают выпускать обновления.

Отправлено: 17:25, 08-04-2013 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KeyMaster-:
но все, что были до окончания срока поддержки - останутся? »
До поры, до времени останутся. Или Вы речь про Windows Update ведёте?

Отправлено: 19:29, 08-04-2013 | #6

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
установленный пакетом обновлений Service Pack 3. Представленная 25 октября 2001 года, более 11 лет назад »
уточнение: SP3 был весной 2008 года. 5 лет назад. а разница между SP3 и дистрибутивом 2001 года - большая.
а ОС до SP3 уже не поддерживаются...

на самом деле поддержка ОС ХР SP3 уже давно прекращена. Производителем железа...
Помню, как на ноут HP нужен был какой-то драйвер, но был только для Vista\7. Позже вышел оригинальный драйвер и для ХР.
Вот только единственное что он делал: определял устройство в диспетчере устройств и появлялось сообщение - драйвер установлен, но данное устройство на ХР не работает.
Что за устройство - я не помню...

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 19:42, 08-04-2013 | #7


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
на самом деле поддержка ОС ХР SP3 уже давно прекращена. Производителем железа... »
Sony уже и 7-ку не поддерживает
Купил жене простенький ноут, а драйвера только на 8-ку... Спасибо, на предыдущую модель (разница только в процессоре) обратил внимание.

Отправлено: 20:05, 08-04-2013 | #8


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Олег84:
как вспомню сколько я танцев с бубном сплясал возле компа до перехода на Windows 7 »
Давно я не слышал остро приправленной чепухи. Интересно, как у меня получается до сих пор пользоваться XP SP3 и при этом, не делая ни каких па, да и бубна у меня нет, сплошной комфорт. Наверное, потому, что я не танцор и соответственно мне ничего не мешает, согласно поговорке.

Отправлено: 01:31, 09-04-2013 | #9

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
согласно поговорке »
плохой танцор - хороший папа.
а то что у вас бубен без дела - ХР уже отшлифована вдоль и поперёк.
Для Олег84 скорее подходит это: Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 01:43, 09-04-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » До окончания поддержки Windows XP остался ровно год

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] срок поддержки Windows XP ? silalex Microsoft Windows 2000/XP 3 23-03-2013 20:18
Названы даты окончания поддержки Windows Phone 8 и Windows Phone 7.8 OSZone News Новости и события Microsoft 0 18-03-2013 19:30
Что будет после окончания поддержки windows XP? LehaMechanic Хочу все знать 53 13-02-2013 16:00
Microsoft выпустила гаджет окончания поддержки Windows XP OSZone News Новости и события Microsoft 1 02-05-2011 13:21
Wireless - Ровно каждую минуту пинг вырастает до 1к-2к DominatorBlazer Сетевое оборудование 0 10-02-2009 19:38




 
Переход