Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Ну, как я уже увидел из всех ваших сообщений, вы пользуетесь SFX Creator'ом постоянно »
Да, с некоторого времени, переделал некоторые свои творения с использованием SFX Creator'а. Причина - маленький модуль, почти в 3 раза меньше того, который создавала программа, которой я пользовался, но главная причина в том, что она не обеспечивала запуск пакетов на Вин8 ( автор не верно подошел к решению интерфейса, включив на постоянной основе, функцию выбора типов ОС, ограниченную его списком, в котором нет Вин8), а я хочу сделать утилиту совместимую с восьмеркой... Правда, справедливости ради, скажу, что проблем с требуемыми мной функциями, у пакета не было ни в каких экстремальных ситуациях.
Цитата K.A.V.:
впринципе могу добавить чисто для вас такую возможность, при которой SFX Creator не будет создавать из файла проекта исходный код, а будет копировать готовый *.nsh »
Спасибо, не надо меня так баловать ( ну только, если не сложно), лучше решать обще-потребительские задачи, раз Вы настроены расширять функционал программы. (напомню просьбу добавить в кеширование "все типы" файлов)
Цитата K.A.V.:
Ну а это вы зря...Откуда вы знаете, каков бы был мой ответ? »
Извиняюсь, но такой ответ уже звучал то ли здесь, то ли в ветке по NSIS (автора не помню), найти уже не реально, но в память мне врезался хорошо, потому, что именно в этот момент возникли проблемы с запуском батника через ExecDos.dll и я промолчал...
Цитата K.A.V.:
Идея создания SFX Creator вообще появилась у меня после прочтения статьи Создание SFX архива, посмотрев на которую я подумал, что возможно, у меня получится сделать для пользователей автоустановки что-то более простое, понятнее и более функциональное »
Меня эта статья, в свое время, отпугнула. Я не хотел тратить мозги на осваивание вспомогательных инструментов, лучше уделять внимание собственному проекту, поэтому, меня привлекла именно Ваша программа и подход к реализации функций. Зачем мучиться с китайскими палочками, осваивая их, когда есть удобная ложка
Цитата K.A.V.:
Я пишу SFX Creator для народа, и, каким будет SFX Creator, зависит исключительно от пользователей программы... »
Готовы терпеть все капризы пользователей? Ну, тогда Вам терпения и мужества...
Цитата K.A.V.:
не смогу реализовать все ваши пожелания относительно того-же неудобного графического интерфейса программы »
Этот диалог я помню, именно тогда я появился на форуме. Надо понимать, что функциональность важнее красивостей. Автор не оценив гибкость программы по достоинству и ее функционал, сосредоточился на второстепенном...

К.А.V, скажите, нужно ли напоминать о пожеланиях, которые вы одобрили и решили реализовать, но их пока нет какое-то время?
И еще, моя активность в теме и словоохотливость выглядят нескромно?

Последний раз редактировалось Salmo, 11-12-2012 в 00:30.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:04, 10-12-2012 | #536