Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: VMware (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tonny_Bennet:
Пункта Компьютер с ACPI не нашёл. »
Я вам писал, читайте повнимательней - В диспетчере устройств - "+ Компьютер" - и там же будет "Компьютер с ACPI" - Тем более это очень важный параметр в данном случае и просто так его пропустить нельзя, так что если вы пустили резервное копирование, лучше остановить и проделать всё заново.

Цитата Tonny_Bennet:
%SystemDrive%\hiberfil.sys (удаляем и этот файл) » »
Цитата Tonny_Bennet:
Такого файла не нашёл »
Это не страшно, при неиспользовании режима "сна" его и не должно было быть, тем более на виртуальной машине.

Цитата Tonny_Bennet:
%UserProfile%\Local Settings\History\*.*
%UserProfile%\Local Settings\Cookies\*.*
%UserProfile%\Local Settings\Nethood\*.*
%UserProfile%\Local Settings\Recent\*.* » »
Тут простите, проверил моя опечатка с адресами:
%UserProfile%\Local Settings\History\*.* (с этой строкой всё в порядке, на остальных без Local Settings, а именно в %UserProfile%, вот пример: )
%UserProfile%\Cookies\*.*
%UserProfile%\Nethood\*.*
%UserProfile%\Recent\*.*

Обратите внимание, в настройках, файлов и папок, должен быть снят флажок с параметра: "Скрывать защищенные системные файлы и папки (рекомендуется)" и плюс должны включить параметр "Показать скрытые файлы и папки"

Цитата Tonny_Bennet:
Удалить не получается. Просто почистил содержимое. »
Так тоже сойдет.

Цитата Tonny_Bennet:
Запустил резервное копирование и то ли система повисла... то ли что-то ещё. В общем подожду пару часиков (порядка 250 ГБ копировать) если не отпустит буду дальше думать как проблему решать. »
При таком объеме не удивительно что процесс идет очень долго, у меня при резервном копировании 15-20GB, процесс идёт порядка 35-40 минут так, что рекомендую подождать, если что, не стесняйтесь спрашивать я, максимально постараюсь помочь Вам в решении вашей проблемы.

P.S. В инструкции так же исправил ошибку.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Последний раз редактировалось Amiranchik, 25-10-2012 в 19:39.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:28, 25-10-2012 | #208

Название темы: VMware (все вопросы)