Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
Zru Zru вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv, В общем то та же ситуация и у меня
Прочитал все ответы, стал пробовать сделать способ с шифт+6 .. консоль выглядела ровно как и на твоих логах .. начал пробовать с сменой прошивки .. то же самое .. нажимаю шифт3 - консоль хипертерминал подвисает, и потом опять приглашение с логином и паролем ..
В общем стал грешить на виндовый терминал.. скачал путти, там тоже раз 10 поперегружал свич, в разные моменты попробовал нажимать и шифт+3 и шифт+6 .. Короче только я думал уже расчихлять бубен и набор отверток, как смотрю что у меня расскладка клавиатуры стоит русская ( возился не на своем компе а в гостях, и чет не подумал что там русский по умолчанию ))
Ну и как только я стал переключать раскладку У меня и хипертерминал и путти стали нормально реагировать на "горячие клавиши" ну и собственно, я сначала сбил пасс при помощи шифт6, а потом и залил свежую прошивку(не зря же я ее качал все таки )

Вообще если верить интернету, то сброс пароля через reset config работает не на всех прошивках.
Я работал с прошивкой А1, а она почти самая первая... Не стал уже заливать прошивку более старую и смотреть, будет ли с ней шифт6 работать.. но мне кажется проблем быть не должно
Если совладаете со свичиком, отпишитесь с какой прошивкой работали вы.. ну ради интереса +)

Отправлено: 19:50, 17-10-2012 | #25