Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » [решено] UPS Mustek PowerMast 1000va plus

Ответить
Настройки темы
[решено] UPS Mustek PowerMast 1000va plus

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Вот есть у меня UPS Mustek PowerMast 1000va plus, и решил я приспособить его к серверу под win 2003 нашёл кабель слышал что должен отличаться от нуль модемного вроде родной от УПС а но точно неуверен подключил его одним концом к северу другим к UPS, совта под данный UPS не нашёл на сайте производителя нет, воспользовался панель управления электопитание вкладка ИБП нажал выбрать, выбрал универсальный на COM1, настроить полярность ИБП оставил всё по умолчанию.
Включить все уведомления выбрал
Настроить время работы от батареи до подачи сигнала (мин) - 2
Затем следует выполнить следующее действие "завершение работы".
Чего хочу добиться: чтобы через через 2 минуты после потери ИБП питания машина корректно завершила работу
Поставил кабель №1 машина выключается через 2 минуты но с электропитанием на ИБП
Поставил кабель №2 выдёргиваю шнур из ИБП вобще ИБП пищит а выключаться машина не хочет.
Прошу помочь с выбором кабеля - какая маркировка должна быть или нарисуйте разводку? Подскажите какой совт использовать если можно дайте ссылку? Буду рад любому совету.
Заранее спасибо.

Отправлено: 18:43, 05-05-2012

 

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь за безграмотность - погорячился, WinPower решенье всех вопросов для всех UPS. разобрался.

Отправлено: 11:49, 07-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » [решено] UPS Mustek PowerMast 1000va plus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mustek 1200 UB Plus Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 03-05-2013 15:34
БП и ИБП - [решено] Не работает UPS Mustek PowerMust 800 USB Deep2007 Прочее железо 12 22-06-2010 15:36
Нужен драйвер для сканера Mustek под Win 7. Mustek говорит, что таких драйверов нет! jackg117 Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 15-06-2010 02:50
БП и ИБП - 1 ups на 3 компьютера или 3 ups на 3 комп.? hnsk Прочее железо 8 11-11-2009 00:10
Разное - Mustek 1200 UB Plus Grey988 Microsoft Windows 2000/XP 0 11-04-2008 13:53




 
Переход