Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24573
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrey123456:
тебя не спрашивал я знаю как ты отвечаешь »
->>
ты бы не хамил, а? Что ставить - дело твое, хоть 590-ю туда ставь. А я отвечаю всегда адекватно, как и в данном случае (в отличие от тебя). То, что ты поставил абсолютно не нужную при твоей конфигурации видеокарту дерьмового производителя - это твои проблемы и твоя головная боль. Будет работать долго и счастливо - мы только за тебя порадуемся. А вот нахватаешься горя по самые уши - потом не плачься: это твой выбор.

ЗЫ: Судя по всему - ты все сам знаешь - и кто как отвечает и что ставить на компьютер... что ж на форум-то с вопросами пришел, такой знающий?

>
Цитата andrey123456:
mafia 2 летает просто,и Crisis 2 тоже,так нафиг не пойдут они у меня они говоришь? »
а ты бы переспросил, если не знаешь, о чем речь. Никто не говорил, что у тебя игры не пойдут. Наоборот - они пойдут со свистом - если сравнивать с тем, что у тебя было до того на
Цитата andrey123456:
nvidia galaxy 7600 gt »
Тебе говорилось о
Цитата samara1532:
Q2: Я хочу заменить видеокарту. Мне сказали, что надо купить крутую видеокарту - и тогда все игры пойдут. Это правда? »
читай... это твой случай.
>
Цитата STINGER45:
вывод производительность пошла в гору »
капитан Очевидность не может ошибаться. Что ни разу не умаляет вышенаписанного в данном сообщении:
Цитата STINGER45:
проц не раскроет весь потенциал карты »
это мягко... очень мягко сказано.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:38, 07-01-2012 | #2970