Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone - 10 лет с вами!

Ответить
Настройки темы
OSZone - 10 лет с вами!

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Я - счастливый человек, потому что у меня два дня рождения. Первый я отмечаю в феврале в узком кругу, а второй - праздную вместе со всеми участниками портала OSZone. Сегодня праздник особенно значимый - нашему любимому проекту исполнилось 10 лет!

Я пытался вспомнить, когда стал администратором портала и не смог (и даже поиск не помог ) - так давно это было. За 10 лет мы прошли огромный путь от скромного начинающего ресурса до ведущего компьютерного портала, который ежемесячно посещают миллионы людей!

Сегодня я хочу поздравить всех, кто принимал участие в жизни портала и сейчас живет им!
  • Огромное спасибо нашим модераторам, денно и нощно следящим за порядком во вверенных им форумах! Без этой слаженной команды невозможно представить конференцию - главное место общения участников и неисчерпаемую кладезь знаний, открытую всем желающим.

  • Мы снимаем шляпу перед контрибьюторами, которые заслужили это звание, безвозмездно делясь своими знаниями с участниками конференции. Поверьте, такие люди встречаются реже чем один на тысячу, и мы их очень ценим!

  • Мы гордимся нашими авторами новостей, благодаря которым посетители портала не пропускают ни одной значимой новости из мира современных ИТ-технологий. Я часто вижу, как их оперативные и качественные материалы оцениваются выше, чем новости авторитетных СМИ.

  • Мы благодарны всем, кто задает вопросы на конференции! Именно ваши вопросы являются тем вечным двигателям, который толкает нас вперед!

  • Мы также хотим сказать спасибо нашим коллегам с Microsoft TechNet, с которыми мы работаем уже 5 лет. Благодаря этому сотрудничеству, на OSZone появилось множество интересных статей и видеоматериалов о новейших технологиях, которые вас интересуют!

  • А лично я испытываю огромную благодарность и уважение к своим коллегам - администраторам ресурса! У нас редкое взаимопонимание по самым различным вопросам, будь то социальные аспекты работы сообщества или технические нововведения. Мне очень повезло, что я работаю с такими людьми!

Спасибо всем, кто причастен к нашему празднику!
С днем рождения, OSZone!


P.S. И не пропустите праздничную викторину!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:22, 03-11-2011

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Десять лет? Вах! На самом деле круто! Хоть я из этих десяти лет здесь только половину времени, но привык так, что уже по привычке открываю вместе с почтой) Другое дело, что не всегда есть, что написать...

Поздравляю всех, кто вложил своё время и знания в развитие сайта и форума, независимо от объёма этих вложений!

Отправлено: 20:15, 03-11-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Великолепно. Поздравляю всё сообщество с этим юбилеем.

Ну и конечно же отдельное спасибо двум официальным администраторам сего проекта, хех.
Vadikan, Blast - моё почтение вам за такой труд. Естественно также поздравить Sham за великолепные технические плюшки в движке форума и сам сайт.

Ну и куда же без поздравления для BigMac'a, а? ;3

Команде новостников - поздравляю! С момента создания группы контент в плане новостей улучшился в сотню раз, спасибо вам за отличную работу. Благодаря вам я периодически захожу на главную прочитать новости в русском хорошем варианте.

Модераторам спасибо за то, что я могу так сказать не бояться за контент внутри тем.

Ну и всему остальному сообществу (и конечно же отдельное спасибо контрибьютерам) за хорошие, качественные ответы и решения проблем, читая которые я набираюсь в некотором плане опыта, хех.

Этот форум первый и единственный, на котором я почерпнул столько нового, познакомился со столькими новыми людьми и даже немного поработал, хех.

Поздравляю!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:01, 03-11-2011 | #32


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем большое спасибо за добрые слова и поздравления!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:45, 03-11-2011 | #33


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


урааааа, жаль последнее время мало внимания могу уделять конференции, ураааааа с праздником
ух ты посмотрел даты присоединения
Цитата:
13-11-2004
давно это было

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 22:26, 03-11-2011 | #34

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
чё так? Может, 16? »
Не много не так выразился, я имел ввиду - 20, 30 лет и т.д. с нами.

Отправлено: 23:07, 03-11-2011 | #35



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за теплые слова и поздравления!

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:08, 03-11-2011 | #36


Аватара для SharkyUA

Ветеран


Сообщения: 756
Благодарности: 103

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Важный день для всех участников форума! Поздравляю всех участников форума и гостей с этим праздником!
С OSZone.net я многое узнал, здесь всегда помогут в решении проблем, подскажут что нужно делать.
Отдельное спасибо модераторам и администраторам, за то что Вы есть и поддерживаете форум всеми усилиями!
С Праздником!!! OSZone самый лучший портал про компьютеры и ИТ во всем рунете!!!

-------

Любое событие с нами, с нас и начинается. Не будьте рабами событий. Это события — слуги нам.
Поделитесь музыкой / [Windows 8] Визуальные стили / Plank - Dock for Linux


Последний раз редактировалось SharkyUA, 03-11-2011 в 23:22.


Отправлено: 23:16, 03-11-2011 | #37


Аватара для omskva

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю с Юбилеем!Очень хороший портал,где можно найти ответы на все вопросы около-компьютерные!Процветания и долголетия!

Отправлено: 16:10, 04-11-2011 | #38


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к поздравлениям. Это мой самый первый компьютерный портал. Очень многому я здесь научилась. И продолжаю учиться. Процветания и долголетия!

Отправлено: 19:33, 04-11-2011 | #39


Аватара для kassergey

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю всех участников форума.

-------


Отправлено: 19:36, 04-11-2011 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone - 10 лет с вами!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 9 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 44 13-11-2010 12:27
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :) BigMac О сайте и форуме 78 06-12-2006 21:01




 
Переход