Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone - 10 лет с вами!

Ответить
Настройки темы
OSZone - 10 лет с вами!

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Я - счастливый человек, потому что у меня два дня рождения. Первый я отмечаю в феврале в узком кругу, а второй - праздную вместе со всеми участниками портала OSZone. Сегодня праздник особенно значимый - нашему любимому проекту исполнилось 10 лет!

Я пытался вспомнить, когда стал администратором портала и не смог (и даже поиск не помог ) - так давно это было. За 10 лет мы прошли огромный путь от скромного начинающего ресурса до ведущего компьютерного портала, который ежемесячно посещают миллионы людей!

Сегодня я хочу поздравить всех, кто принимал участие в жизни портала и сейчас живет им!
  • Огромное спасибо нашим модераторам, денно и нощно следящим за порядком во вверенных им форумах! Без этой слаженной команды невозможно представить конференцию - главное место общения участников и неисчерпаемую кладезь знаний, открытую всем желающим.

  • Мы снимаем шляпу перед контрибьюторами, которые заслужили это звание, безвозмездно делясь своими знаниями с участниками конференции. Поверьте, такие люди встречаются реже чем один на тысячу, и мы их очень ценим!

  • Мы гордимся нашими авторами новостей, благодаря которым посетители портала не пропускают ни одной значимой новости из мира современных ИТ-технологий. Я часто вижу, как их оперативные и качественные материалы оцениваются выше, чем новости авторитетных СМИ.

  • Мы благодарны всем, кто задает вопросы на конференции! Именно ваши вопросы являются тем вечным двигателям, который толкает нас вперед!

  • Мы также хотим сказать спасибо нашим коллегам с Microsoft TechNet, с которыми мы работаем уже 5 лет. Благодаря этому сотрудничеству, на OSZone появилось множество интересных статей и видеоматериалов о новейших технологиях, которые вас интересуют!

  • А лично я испытываю огромную благодарность и уважение к своим коллегам - администраторам ресурса! У нас редкое взаимопонимание по самым различным вопросам, будь то социальные аспекты работы сообщества или технические нововведения. Мне очень повезло, что я работаю с такими людьми!

Спасибо всем, кто причастен к нашему празднику!
С днем рождения, OSZone!


P.S. И не пропустите праздничную викторину!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:22, 03-11-2011

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю прожить еще не один десяток лет. Успехов Вам в развитии сего полезно-необходимого мега-детища.

Многому обязан этому ресурсу, очень рад за Вас и за себя тоже, так как я являюсь членом этой огромной команды.

Последний раз редактировалось boss911, 03-11-2011 в 13:01.


Отправлено: 12:53, 03-11-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


10 годиков это все же первая официальная юбилейная дата, поздравляю Пользователей сего ресурса.

Отправлено: 13:16, 03-11-2011 | #22


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С юбилеем, OSZone!

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 13:37, 03-11-2011 | #23


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 13:42, 03-11-2011 | #24


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю!
Цитата hb860:
Я считаю oszone одним из лучших IT-ресурсов. Так держать! »
Цитата Delirium:
В наше время очень тяжело найти грамотные порталы, форумы, где всегда доброжелательное настроение и квалифицированная помощь. Также радует, что администрация часто идет навстречу даже новичкам, оформляет форум в соответствии с пожеланиями конечных пользователей да и вообще не "витает в облаках"(не информационных, а реальных ). »
собственно, согласен с каждым словом

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 13:50, 03-11-2011 | #25


В Поисках Истины


Сообщения: 802
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так же присоединяюсь к поздравлениям всех!!!!!!!! Форум и команда - лучшие!!! Так держать!!!!!!

-------
foreach(short w in new short[] {73,3,79,83,90,79,78,69}){
Console.Write((char)w);
}


Отправлено: 13:51, 03-11-2011 | #26


Аватара для Farrukhjon

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям и хочу чтоб OSZone всегда существовал. И честно говоря я многому научился в форуме спасибо участникам форума они мне помогли. И думаю это не предел мне еще многому нужно научится. Еще раз с праздником, Таджикистану бы такое.

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"


Отправлено: 14:18, 03-11-2011 | #27


Аватара для icotonev

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С Днем Рождения..!С наилучшими пожеланиями от болгарского поклонников ...!

Отправлено: 14:37, 03-11-2011 | #28


Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю!!!

-------


Отправлено: 15:25, 03-11-2011 | #29


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


OSZone, с Днем Рождения! С днем рождения мой любимый форум! Я здесь чуть более 5 лет и не разу не пожалел об этом!
Спасибо администраторам, модераторам, и всем без исключения группам пользователей, да и просто пользователям, за то, что этот ресурс стал одним из ведущих ресурсов рунета! Много кружек вкусного пива за твое здоровье!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:02, 03-11-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone - 10 лет с вами!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 9 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 44 13-11-2010 12:27
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :) BigMac О сайте и форуме 78 06-12-2006 21:01




 
Переход