Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36567
Благодарности: 6698

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
то как? Есть лайт-версия, в которую не включен, так, что ли? »
По умолчанию-то выполняется паралелльное копирование, F2 - опционально. И ты думаешь, что прямо все понимают разницу между двумя способами? Таких мизерное количество.

Цитата ShaddyR:
зачем ждать, если достаточно дать возможность выбора »
О, выборы... Ты третий набор картинок видел в сабже? Посмотри, как МСФТ мучается с возможностью выбора ) Старый диалог был попроще, тебе не кажется? При том, что он уже был сложным.

/Добавлено. Сравнение не совсем корректно, т.к. для 8 показан диалог, в котором пользователь в первом диалоге предпочел принимать решение для каждого файла отдельно (первый диалог есть в видео, ссылка ниже).

Из комментов разработчиков выяснился интересный момент. Изначально юзерам предлагали решать о перезаписи файлов на основе информации "Новее" или "Больше", но тесты юзабилити показали, что люди хотят видеть конкретный размер и дату. Разработчики разочаровались, ибо "новее" и "больше" - это все, что нужно знать /конец добавления

А ты хочешь им предложить вот это



Где в списке еще 8 опций для конфликтов Люди ж с ума сойдут от этого выбора. Да, я утрирую.

Кому выбор нужен, будет пользоваться TC или альтернативными утилитами. Но таких людей крайне мало. Читай оригинал:

Цитата:
Our telemetry data shows that the most popular of these add-ons (such as TeraCopy, FastCopy, and Copy Handler) are running on fewer than .45% of Windows 7 PCs.
МСФТ не будет делать фичу для 0,45% юзеров, если она не приносит деньги.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Последний раз редактировалось Vadikan, 25-08-2011 в 18:51. Причина: добавлено


Отправлено: 18:03, 25-08-2011 | #8