Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Долгая загрузка при входе в Windows.

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - Долгая загрузка при входе в Windows.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Более полугода я пытался найти решение этой проблемы, но никто не знал что у меня такое..
Дело вот в чем, при включении компьютера , буквально через 5 -7 секунд должна появиться загрузка Win.XP ( с ползунком и т.д.)
Но, вместо этого у меня черный экран 1 минуту , после чего с низу экрана появляется строка из белых вертикальных полосочек ( так называемая - загрузка)
Идет эта загрузка более 7 минут ( не засекал, но примерно 7+ минут).
И это у меня с тех пор когда я установил Win XP..( первоначальный Win 7)
Я покупал win xp (sp 3 ) , потом Zver dvd, скачивал и интернета windows'ы , и все одна и та же загрузка...
Помогите как нибудь избавиться от нее!!

Отправлено: 00:15, 11-06-2011

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FlyToSky, смотрите в сторону драйвера видеокарты.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:23, 11-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FlyToSky, после внимательного прочтения темы Система долго грузится можете там же задать вопрос (если в этом останется необходимость).

Отправлено: 07:55, 11-06-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Долгая загрузка при входе в Windows.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Долгая загрузка Windows 7 xaker7 Microsoft Windows 7 4 30-06-2013 03:56
Долгая загрузка Windows и BSOD в играх Blackflash Непонятные проблемы с Железом 7 20-01-2010 15:21
Загрузка - долгая загрузка Windows Vista Ultimate j2004 Microsoft Windows Vista 3 16-11-2007 12:07
Долгая загрузка Windows DisFox Непонятные проблемы с Железом 17 01-02-2007 20:27
Долгая загрузка windows при восстановлении сетевых подключений Pc_Zal Сетевые технологии 1 05-12-2006 20:48




 
Переход