Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Присвоение аудио-файлам экскизов обложки альбома

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Присвоение аудио-файлам экскизов обложки альбома
n3m n3m вне форума

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как отключить присвоение аудио-файлам эскизов обложки альбома? Можно конечно в свойствах папки включить "Всегда отображать значки, а не эскизы", но для меня это не выход т.к. это будет применимо к фоткам и видео



Отправлено: 01:36, 04-03-2011

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если сам файл эскиза обложки удалить?

Отправлено: 01:40, 04-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

n3m n3m вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где они хранятся? Из папок с музыкой удалил все JPG файлы, всё равно висят, падлюки... через Очистку диска эскизы тоже чистил

Отправлено: 01:45, 04-03-2011 | #3


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно в папках с музsrjq и хранятся. Включите отображение скрытых файлов в меню вид Свойств папки.
Но только я не пойму, почему не на всех файлах эти эскизы... В свойствах файла можно посмотреть.

Отправлено: 01:47, 04-03-2011 | #4

n3m n3m вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче разобрался Обложка сохраняется внутри мр3-файла, удалить ее можно через любой редактор тэгов в AIMP2 есть встроенный

Отправлено: 01:50, 04-03-2011 | #5


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Форум на Вас действует благотворно. Со-второй проблемой самостоятельно разобрались

Отправлено: 01:55, 04-03-2011 | #6

n3m n3m вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, форум хороший, только я походу уже достал всех создавать такие тупые темы)))

Отправлено: 02:32, 04-03-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Присвоение аудио-файлам экскизов обложки альбома

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обложки для дисков KocJ Хочу все знать 8 17-01-2010 19:59
C/C++ - Присвоение функции значения mrcnn Программирование и базы данных 4 07-11-2008 08:26
XP. Присвоение IP сетевому интерфейсу Stesh Хочу все знать 2 02-10-2006 18:43




 
Переход