Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] WindowTabs

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] WindowTabs

Аватара для NITKI

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 130
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: NITKI
Дата: 04-01-2011
Вложения
Тип файла: 7z WindowTabs_1.0.650.0.7z
(912.7 Kb, 97 просмотров)
Аддон WindowTabs для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus.



Тип интеграции - SVCPACK
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" UpdatePack-XPSP3-Rus
Возможна установка на "живую" систему.

Программа позволяет создавать группы окон с удобным переключением между ними в виде вкладок.
При развернутом приложении на весь экран вкладки размещаються в шапке окна.

Домашняя страница

Для установки программы со своими настройками и регистрацией нужно скопировать файл settings.dat
в папку SVCPACK аддона. Сам файл settings.dat храниться в папке с установленной программой.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:24, 06-11-2010

 

Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему люди до сих пор не научились правильно делать скрины чтобы при нажатии на них выходила картинка в полный масштаб!!
Прикольная вещь...

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.


Последний раз редактировалось SOLON7, 07-11-2010 в 18:23.


Отправлено: 04:02, 07-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SOLON7:
Прикольная вещь. »
что-то в этом есть. Только у меня она с какого-то перепугу проц. грузит время от времени на 20-30 % - что не есть гуд. Думаю, работать над ней еще и работать.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:13, 08-11-2010 | #3


Аватара для NITKI

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 130
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия аддона.

Изменения в программе:
Fixed: Closed Outlook windows reappear when WindowTabs is shutdown.
Fixed: Tab groups do not come to the top when activated from the taskbar.

-------
[addon] AquaSnap|[addon] VirtuaWin|[addon] WindowTabs

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:58, 04-01-2011 | #4


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну прикольная штука.... я такое даже представить не мог. В повседневной работе она не нужна но прикольная блин )))))
Сегодня украшалки удалил у себя в проекте ненужные (это я на зверька и прочих ровнялся, типа там есть - надо и себе) но эту штуку добавлю в WPI.
----------------------------
Всё отменяется, разработчику программы в рот кило печенья, без покупки лиц. можно юзать только три вкладки в группе.

Последний раз редактировалось Lubitel Softa, 04-01-2011 в 20:05.


Отправлено: 19:51, 04-01-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] WindowTabs

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] RivaTuner ALEX SS Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 32 17-06-2010 17:50
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Безопасность - [addon] WinPatrol -devICE- Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 21 24-03-2009 22:30
Утилиты - [addon] Hidcon IDDQDesnik Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 24-02-2008 21:22
Утилиты - [addon] QDictionary Xpe6eT Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 26-01-2008 02:01




 
Переход