Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


romeo91, давненько я не встревал с мыслями по поводу фейса, а щас на ночь глядя пробило... Не знаю что конкретно предложить, но глядя на интерфейс программы, вижу, что приличный вид начинается снизу и заканчивается тем рядом (строкой), в которой находятся иконки-обозначения кнопок и кнопка "Выделить".

Всё, что выше этого, выглядит, не побоюсь этого слова - корявенько. Может быть, нужны другие шрифты, может быть - пожирнее.

Птичка на кнопке "Выделить", стрела на кнопке "Выполнить задание" и бинокль на кнопке "Поиск драйвера" - по отдельности, возможно, эти значки отражают суть кнопок - но в совокупности, имхо, между собой они не сочетаются, негармонично как-то всё это смотрится...

А ещё мне не нравится, что при нажатии на кнопки верхнего ряда контурная линия, которая появляется на кнопке при нажатии, перечеркивает нижние слова в надписи на кнопке.

Ну и ещё одно: у вас два вида оформления кнопок, как я понимаю, разница в том, что одни кнопки вызывают действие, а другие являются, по сути, аналогом вкладок. Но кнопки-вкладки у вас расположены в одну строку, стройненько, а вот три другие - вразбивку. Их бы тоже соединить в группу, чтобы лучше смотрелось.

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 30-10-2010 в 03:57.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:41, 30-10-2010 | #1190