Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Route/Bridge - [решено] Вылетает интернет <Utorrent + D-Link>

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - [решено] Вылетает интернет <Utorrent + D-Link>

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте Уважаемые форумчане ...
Уже сколько нервов потратил на проблему с вылетанием интернета..стоит безлимитка ..а толком ничего скачать не могу ,так как вылетает интернет ...
Как я заметил,когда запускаю Utorrent..модем некоторое время поработает,потом вылетает,это 100% ни одной ночи не обходилось нормально,чтобы модем не вылетал ...
Я уже незнаю что делать с этой бедой ...
Модем DSL-2540U..
Если вас не затруднит,помогите пожалуйста решить проблему ..
Заранее благодарен ...

Отправлено: 10:57, 25-06-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все просто: модем не выдерживает такого количества пакетов, которое порождает ваш торрент-клиент. варианта 2:
1) перевести модем в режим бриджа, а pppoe-соединения подключать на пк;
2) оставить модем в режиме роутера, но в настройках торрент-клиента уменьшить максимальное количество подключений и сменить значение bt.transp_disposition на 5.

Отправлено: 11:28, 25-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Destruction, Первый вариант не стал использовать ..
Насчет второго: поменял значение bt.transp_disposition на 5. ...это как нибудь повлияет на скорость?

Отправлено: 11:39, 25-06-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Destruction, Порадавать особо нечем ..проблема осталась нерешенной,только что отходил,поставил все на закачки, беда такая же ... Я уже думал все нормально будет ..
А тут опять .. МОжет что нибудь еще посоветуете? просто невозможно так работать ..

Отправлено: 12:25, 25-06-2010 | #4


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oligarh
а максимальное количество подключений сколько стоит в uTorrent?

Отправлено: 13:49, 25-06-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Destruction, Максимальное количество соединений: 200
Максимум присоединенных пиров на один торрент: 50
Количество слотов раздачи на торрент: 4

Отправлено: 13:53, 25-06-2010 | #6


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oligarh:
Максимальное количество соединений: 200 »
и вы всерьез думаете, что dlink это выдержит? уменьшите это число, например, до 50 и проверяйте
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:22, 25-06-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Destruction, Вы так спрашиваете ))Как будто я специально поставил 200 ...по стандарту так стояло ...
Спасибо что дали совет ..
Теперь остается полагать,что он окажется верным и у меня исчезнут эти проблемы с вылетом ..

Отправлено: 17:12, 25-06-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Destruction, День добрый ...Сегодня на ночь включил опять торренты на проверку.. утром просыпаюсь ..результат все тот же ..торрент не качает,интернет вылетел ...
Что может быть такого что меня постоянно выкидывает?

Отправлено: 09:20, 26-06-2010 | #9


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oligarh
я же сказал почему: роутер не справляется с нагрузкой. уменьшайте еще или ставьте его бриджем

Отправлено: 10:36, 28-06-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Route/Bridge - [решено] Вылетает интернет <Utorrent + D-Link>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Вылетает Интернет при нагрузке на сеть Win7(32bit) rusman82 Microsoft Windows 7 35 12-11-2017 21:31
D-Link - Низкая скорость Интернет + зависание на D-Link DIR-320 AJ Loki Сетевое оборудование 5 16-02-2010 23:58
Router - TP-LINK TL-WR941ND и DC++ и VPN интернет ---Sergey--- Сетевое оборудование 3 27-06-2009 00:23
Route/Bridge - Asus WL500gP интернет по Wi-Fi на D-Link DSL-2460U xkspy Сетевые технологии 2 27-04-2009 23:46
Dial-Up - Каждые 40 минут вылетает интернет. addtree Сетевые технологии 15 14-01-2008 12:08




 
Переход