Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Востановление сервера, после архиватора.

Ответить
Настройки темы
2008 - Востановление сервера, после архиватора.

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил поиграть с сервером, естественно ник чему хорошему это не привело!
Вот что натворил сохранил все через стандартный архиватор(Система архивации данных WS2008).
Система для меня новая поэтому вчитываться особо не стал, думал что сохраню и все...
Ну сохранил восстановился вроде все работало и через неделю(Полез в ГПО), тут выяснил что на самом то деле произошло страшное )
вот такие ошибочки)

Долго тупил при чем тут копия
Полез на винт удивился чтото мало места на системном диске...
Залез в папочку виндовоза и все приехал тут у каждого файла появилась копия) Ну что делать в принципе все работало, подождал до конца недели
подгреб в субботу и сохранил данные востановил диск с акрониса залил данные в принципе все заработало.

Кстати образ той системы принес домой запихнул в виртуалку и теперь думаю что же делать с этой системой как привезти ее в рабочее состояние.
До этого с серваками дел не имел, опыт маленький, поэтому решил получить его приведя ту систему в рабочее состояние.
Ну какие советы будут? По какому принципу всетаки работает это средство архивирования) Как я понял половина моих системных файлов заменилось на копия_имя_файла а другая
используется свободно системой)
Поиском нашел все копии но что с ними делать))) удалить попробовал но некоторые файлы просят подтверждения кого ведь я с полными правами)???

Отправлено: 11:23, 11-06-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Востановление сервера, после архиватора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Востановление диска после критической ошибки ShadowMas Microsoft Windows 2000/XP 6 23-10-2009 10:50
HDD - Востановление файлов после зависания Partition Magic dushes Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 06-11-2008 17:40
Востановление после действия вируса den007 Лечение систем от вредоносных программ 24 13-03-2008 20:30
[решено] Востановление сервера Windows 2003 из бэкапа KAB Microsoft Windows NT/2000/2003 7 10-07-2007 12:29
Востановление загрузки ХР после установки 2000 SolE88 Хочу все знать 4 19-04-2005 13:36




 
Переход