Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Как через Proxy сервер запускать приложения которые не поддерживают Proxy

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Как через Proxy сервер запускать приложения которые не поддерживают Proxy

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такая проблема хочу поиграть в COD4 по интернету через Proxy сервер. Но в игре нет поддержки Proxy серверов. Пробовали такие программы ProxiMode и FreeCam не помогло. Что делать?

Отправлено: 19:49, 26-05-2010

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


либо использовать socketcap для заворачивания в неё COD4 если прокся ваша поддерживает соксы, либо же делать NAT а не прокси.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 21:35, 26-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
socketcap »
Можно поподробней, а то google ничего внятного не дал на этот запрос.

Отправлено: 22:47, 26-05-2010 | #3


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marader:
Можно поподробней, а то google ничего внятного не дал на этот запрос. »
мде
http://soft.softoogle.com/ap/socksca...oad-5157.shtml

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 00:39, 27-05-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Как через Proxy сервер запускать приложения которые не поддерживают Proxy

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
Как настроить интернет через proxy? timerlan Microsoft Windows NT/2000/2003 21 05-06-2009 21:36
Как заставить и-нет ходить через proxy Pixer Microsoft Windows NT/2000/2003 6 17-12-2008 22:53
Как настроить почту через proxy? ES Программное обеспечение Windows 7 26-04-2006 08:48
Как настроить почту через Proxy+? sash minsk Сетевые технологии 9 12-10-2004 10:00




 
Переход