Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Помогите подключить USB передней панели к материнской плате

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Помогите подключить USB передней панели к материнской плате

Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла проблема при подключении USB потов передней панели к материнской плате.
Проводки находятся ОТДЕЛЬНО друг от друга, а не спаяны вместе в 9-ти пиновый провод с "ключом" (no pin)
Сопоставить надписи на проводках с описанием пинов материнской платы из мануала у меня не получилось...

MSI P43

Помогите пожалуйста.

Вот фото (clickабельно):

-------
Ну вы ребята даёте...


Отправлено: 12:14, 24-04-2010

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sashadeg, самая верхняя прикрепленная тема в этом разделе подключение...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:23, 24-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ахахахаха!!!!
Я перед созданием темы решил пробежаться по "шапке" снизу вверх и затормозил на двух темах:
USB 1.1, USB 2.0 и проблемы с ними связанные
32 разрядные версии ОС и память свыше 4GB
а дельше даже и не посмотрел и создал тему!!! Спасибо! Буду разбираться

-------
Ну вы ребята даёте...


Отправлено: 12:52, 24-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Помогите подключить USB передней панели к материнской плате

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите перевести надпись в руководстве к материнской плате Termo27 Материнские платы и память 2 22-11-2009 03:19
Разное - Плата на передней панели belk94 Прочее железо 1 07-11-2009 19:29
USB на материнской плате CT-6AJA4T truvo Материнские платы и память 11 23-04-2009 11:55
[решено] не могу подключить микрофон и наушники к передней панели fomAA Непонятные проблемы с Железом 9 11-01-2009 11:05
Не работает USB на передней панели. nghst Непонятные проблемы с Железом 15 23-07-2008 07:43




 
Переход