Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для romeo91

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 733
Благодарности: 240

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lisabon:
1. Вопрос у меня возник по-поводу установки панелей, а точнее их не установки, в частности давай возьмём мой драйвер-пак по креативу.
В общем проблема у меня осталась прикрутить к драйверам панели, чтоб панели при установке драйвера, устанавливались автоматом, причём чтоб они устанавливались как на XP так и на Vista/Win7 х86 и Vista/Win7 х64. Для ХР я создал DriverPack_Sound_Creative_wnt5_x86-32.ini по подобию как в сборках SamLab, но они почему-то не ставятся.
Вот собственно содержимое DriverPack_Sound_Creative_wnt5_x86-32.ini
DriverPack_Sound_Creative_wnt5_x86-32.ini
и вот структура папок с файлами
C__DP_SOUND_CREATIVE_WNT5_X86-32_912.txt
Мне б хотелось чтоб ты расписал по какому принципу программа производит поиск и установку панелей файлов типа EXE и MSI, и если можно пример "правильного" INI, для того чтоб я смог разобраться. »
Внешне все правильно! явных ошибок я не заметил. Может отработаем с отладкой? А там посмотрим что в логе пишется.
По идее на последней версии 2.3.39 панели должны ставится
Цитата Lisabon:
Также вопрос по установке панелей в на Vista/Win7 х86 и Vista/Win7 х64, можно как-то реализовать, или сделать по подобию как на ХР? »
Программе все равно для XP это или для VISTA. Главное положить driverpack*.ini в сам пакет по аналогии с XP

Цитата v0te:
Решил вопрос достаточно просто: перерегистрировал библиотеки - »
по идее достаточно было "regsvr32 vbscript.dll"

-------
Всё не так хорошо как кажется, но и не так плохо как могло бы быть.
--------------
My Site - My Forum - Donate Project
Link to DriverPack's


Отправлено: 10:56, 21-04-2010 | #964