Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата It4a:
Нужно что бы было одним файлом, но оказалось что несколькими удобней »
Фишка то в чем, про что я говорил, про то, что у NSIS ограничение в 2 Гб и использование нескольких упакованных с помощью NSIS "инсталляторов" дают возможность создавать:
1. Так сказать "многотомные" архивы
2. Обойти ограничение в 2 Гб, сохранив всю гибкость в установке
3. Можно удалять эти отдельные архивы, как вы и сказали, когда разные архивы содержат разные компоненты (как например дополнения в Photoshop CS3)

Цитата It4a:
1. Хотел бы поинтересоваться как в BrandingText сделать тест ссылкой на ресурс кликабельной. »
читать дальше »

Сначала необходимо убрать флаг "WS_DISABLED" с элемента 1028 (диалог 105), обычно редактировать необходимо файл (если не прописывали свою оболочку) по пути \Program Files\NSIS\Contrib\UIs\modern.exe

Затем, в начале кода вставить
Код: Выделить весь код
!define MUI_CUSTOMFUNCTION_GUIINIT myGuiInit
И ещё потом
Код: Выделить весь код
Function myGuiInit
GetDlgItem $0 $HWNDPARENT 1028
Linker::link /NOUNLOAD $0 "http://www.google.com/"
FunctionEnd

Function .onGUIEnd
Linker::unload
FunctionEnd
Кстати не забудьте сам плагин Linker скачать


Цитата It4a:
2. При выборе компонент(где галки ставим/снимаем) появляется текст, в пределах окна, компоненту описывающий, а вот возможно сделать рамку с другой стороны которая показывала бы изображения по такому же принципу. »
Я помню задавался таким же вопросом, когда писал твикер, в итоге - получилось, но только при условии, что изображения будут одинаковыми размерами, доделать я не доделал данную возможность, т.к. многовато скринов нужно было делать...
Как делать я сейчас с ходу не вспомню, т.к. того кода вроде нет...а может и есть, не знаю
Помню, что я правил файл MUI.nsh а конкретно функцию "onMouseOverSection"

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:45, 28-01-2010 | #364