Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сеть доменная.
На удаленном компе через реестр включил Удаленный рабочий стол. Пытаюсь подключиться, выскакивает такая ошибка.
Логиниться пытаюсь под пользователем который работает на том компе. Статус этого пользователя- локальные права: Опытный пользователь, в домене входит в группу в пользователи домена и добавил в пользователи удаленного рабочего стола.
Предполагаю что надо локально дать право пользователь удаленного рабочего стола.
Вопрос: что недосмотрел? и возможно ли это исправит удаленно?

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 09:51, 14-08-2009

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KB289289
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:28, 14-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Win XP и не могу войти под логином Admin пишет эту ошибку как это произошло не знаю сам ни чего не менял. Вошел под другим логином не администратором пробовал запустить как тут http://support.microsoft.com/kb/313222/ru написано но утилита не запускается из за прав доступа и secedit /configure /cfg %windir%\repair\secsetup.inf /db secsetup.sdb /verbose тоже не запускается. Пробовал эту строку вставить в текстовый файл и запустить загрузившись с диска из консоли восстановления но это ни чего не дало. Это secpol.msc тоже из за допуска не запускается. Подскажите что можно сделать?

Отправлено: 15:03, 08-12-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


chippo, правой кнопкой мыши -> Запуск от имени пробовали?

Отправлено: 15:24, 08-12-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, а правой кнопкой по чему по утилите MicrosoftFixit50198? Там нет такого возможности как "Запуск от имени"?
Попробовал еще как вот здесь написано http://support.microsoft.com/kb/276590/ru но чего то не понимаю как это "войдите на компьютер, подверженный данной проблеме, с помощью учетной записи администратора, находящейся на другом компьютере"? Попробовал просто запустить cmd и набрать ntrights -m \\TOSHIBA -u admin -r SeDenyInteractiveLogonRight но из под обычного пользователя и вышло что "ntrights не является внутренней или внешней командой"

Отправлено: 15:43, 08-12-2009 | #5



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chippo:
а правой кнопкой по чему
По любому приложению (командной строке, в частности).

Цитата chippo:
Попробовал еще как вот здесь написано
Там вариант с компом, подключенным по локальной сети.

Отправлено: 16:04, 08-12-2009 | #6


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, у меня нет такого меню "Запуск от имени" у меня win XP. Как еще можно от admin запустить?
Как понимаю надо просто включить возможность интерактивного входа для учетной записи admin. На как?

Последний раз редактировалось chippo, 08-12-2009 в 18:59.


Отправлено: 16:19, 08-12-2009 | #7



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


chippo, ладно, запуск от имени бесполезен (потому что при этом тоже происходит интерактивный вход).
Если ваш компьютер не подключен к локальной сети и вы не можете выполнить инструкции статьи KB276590, воспользуйтесь этим способом.

Отправлено: 22:06, 08-12-2009 | #8


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему не помог вот такой метод
Код: Выделить весь код
secedit /configure /cfg %windir%\repair\secsetup.inf /db secsetup.sdb /verbose
и что будет если я сделаю как написано для win2000
Код: Выделить весь код
copy c:\winnt\repair\security c:\winnt\system32\config\security
только изменю на
Код: Выделить весь код
copy c:\windows\repair\security c:\windows\system32\config\security
может помочь или может только все испортить?

Отправлено: 01:33, 09-12-2009 | #9


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно в реестре что то удалить чтоб удалить эти настройки? Erd Commander 2005 не хочет загружаться а 2008 загружается но только он под висту.

Все решилось А всего то надо было просто войти под учетной записью Администратор и разрешить для admin локальный вход в систему.

Последний раз редактировалось chippo, 09-12-2009 в 21:32.


Отправлено: 15:53, 09-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой menpavel Microsoft Windows 2000/XP 2 17-12-2009 12:34
[решено] Интерактивный вход в систему VOX13 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 31-07-2009 11:43
Интерфейс - [решено] Включить ИНТЕРАКТИВНЫЙ вход в систему salikoff Microsoft Windows 2000/XP 1 20-07-2009 09:24
интерактивный вход запрещен лок.политикой Cricket Хочу все знать 3 30-06-2008 16:54
[решено] Запрет локального входа - интерактивный вход запрещен политикой безопасно Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 21 04-10-2005 12:50




 
Переход