Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... продолжение

Ответить
Настройки темы
Вы нам писАли... продолжение

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы Вы нам писАли

Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:47, 27-01-2009

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Habetdin, улыбнуло

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 22:53, 18-10-2009 | #571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
человек с 19 дюймовым монитором и разрешением 1280Х1024
трезвый, наверно, потому что дальше
Цитата:
видит на картинке больше чем чел играющий в туже игру не с 15 дюймовым моником и разрешением 1024Х768
уже нет.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:36, 19-10-2009 | #572


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Чем подробнее тем лучше, я самоучка
Похоже, "недосамоучка"...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:52, 19-10-2009 | #573


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Похоже, "недосамоучка"... »
скорее всего, самонедоучка...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:01, 19-10-2009 | #574


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата название:
Горят видео карты как на костре!
Взвейтесь кострами, ...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:32, 21-10-2009 | #575


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата название темы:
Проблема с сетью вилетает форточка
У старика невод с одною тиною приходил. Теперь, видимо, загрязнили синее море, раз вместо золотой рыбки форточки вилетают.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:29, 21-10-2009 | #576


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Название темы:

Цитата:
отправка и получение покетов!!!
Покемоны - ваш выход!

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 12:23, 21-10-2009 | #577


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
захажу в рабочую группу вибера любую тачку кликаю и получаю вот эту
Блин, 21-й век, а без тачки никуда, даже для рабочей группы "вибера".

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 11:11, 22-10-2009 | #578


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
скорее всего, самонедоучка... »
Не факт - может кто помогал !
Цитата:
комп при загрузке П/О говорит нету запоминалки-0000000
Что-то говорит мне, что там нолика не хватает. Вот ведь тактичное П/О - нет чтобы орать: "Хард давай, ...ть !", а он вежливо намекает, что в корзинках пусто. Во всех.
Цитата Sionnain:
отправка и получение покетов!!! »
Возможно, он имел в ввиду пОкеты - покетбуки (я б на его месте так отбрехался). Торгует он ими. Может...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:46, 22-10-2009 | #579


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
kak zaiti v BIOS na XP
О! Ну наконец-то у ХР появился свой собственный БИОС.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:45, 23-10-2009 | #580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... продолжение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD vs Intel - 2 (Продолжение) BigMac Процесcоры 1905 11-05-2023 19:51
Выбор жесткого диска (HDD). Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1039 11-11-2011 18:21
Вы нам писАли... [Архив] Giorgievich О сайте и форуме 3210 27-01-2009 22:47
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход