Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Папка install из OEM копируется но установка не происходит

Ответить
Настройки темы
Папка install из OEM копируется но установка не происходит

Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая : С интегрированным WinStyle папка install из GuiRunOnce копируется но установка программ не происходит пробовал с теми же аддонами но с ResPatch_BDSY_все нормально.Кто поможет советом?

Отправлено: 11:29, 01-09-2009

 
7ka 7ka вне форума

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата korsar77:
С интегрированным WinStyle папка install из GuiRunOnce копируется но установка программ не происходит »
о_О это нонсенс!!!
В названии темы написано "install из OEM", а в шапке уже "install из GuiRunOnce"
.. дык откуда все таки происходит копирование? если из OEM директории то все пользовательские каталоги копируются на 7-ом этапе установки текстового режима, ознакомтесь с этим сдесь и сдесь.

Отправлено: 10:08, 02-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7ka, папка install из OEM методом GuiRunOnce копируется на диск C ,но установка программ не происходит - так понятно написано? Торопился и несколько сумбурно написал свой вопрос

Отправлено: 10:45, 02-09-2009 | #3

7ka 7ka вне форума

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


korsar77, подробно опишите метод установки из секции "GuiRunOnce", проверьте правильность путей до папки install/
Я так понимаю каталог Install копируется из $OEM$ директории на диске в текстовом режиме установки, после перезагрузки на Т12 вы устанавливаите программы через CMDLINES.TXT, пути которых прописаны в файле GuiRunOnce.cmd ?
Я использую RunOnceEx.cmd и все прекрасно ставиться)

Отправлено: 10:58, 02-09-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7ka, Какой конкретизации Вы хотитете ? Ведь все ставится как нужно при использовании ResPatch_BDSY . Вы написали "нонсенс"? Нонсенс в том что все запускается с диска С но принудительно при использовании WinStyle я и спрашиваю может что-либо в WinStyle перекрывать запуск cmd на установку прог

7ka,
Код: Выделить весь код
@echo off
ECHO.

ECHO.
ECHO Installing NEWPortable
ECHO Please wait...
start /wait %systemdrive%\install\NEWPortable.exe /qn

ECHO.
ECHO Installing Tweaks
ECHO Please wait...
start /wait %systemdrive%\install\Tweaks.exe /qn

ECHO.
ECHO Deleting Temp Installation Files...
RD /S /Q "%systemdrive%\D\"
RD /S /Q "%systemdrive%\install\"
ECHO.

EXIT

Отправлено: 11:06, 02-09-2009 | #5

7ka 7ka вне форума

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата korsar77:
я и спрашиваю может что-либо в WinStyle перекрывать запуск cmd »
ничего обсолютно. использую winstyle + еще несколько аддонов, также использую метод установки из CMDLINES.TXT совместно, никаких проблем и неудобств не ощущал... я не повторяюсь, повторяюсь) все прекрасно ставиться на Т12, пути к программам прописаны в файле RunOnceEx.cmd, и присутствует соотвествующая запись в файле CMDLINES.TXT, все прекрасно ставиться и никаких проблем.

Все просто и понятно + приятный для глаз пользовательский интерфейс установки программ

Последний раз редактировалось 7ka, 20-10-2009 в 15:57.


Отправлено: 11:17, 02-09-2009 | #6


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7ka, Разница в том ,что Вы используете _RunOnceEx а я GuiRunOnce .Никак не могу "подружиться" с RunOnceEx постоянно натыкаюсь на какие-либо заморочки

Отправлено: 11:22, 02-09-2009 | #7

7ka 7ka вне форума

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата korsar77:
start /wait %systemdrive%\install\NEWPortable.exe /qn»
попробуйте заключить в ковычки - start /wait "%systemdrive%\install\NEWPortable.exe /qn"

Цитата korsar77:
Никак не могу "подружиться" с RunOnceEx постоянно натыкаюсь на какие-либо заморочки »
на какие именно заморочки, поподробней?
вот краткий пример моего файла RunOnceEx.cmd:
Код: Выделить весь код
@echo off

SET KEY=HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
SET i=100

REG ADD %KEY% /V TITLE /D "Компоненты Windows" /f

REG ADD %KEY%\%i% /VE /D "Установка приложений" /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 1 /D "%systemdrive%\Windows\AddIns\01-Framework\Framework.exe" /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 2 /D "%systemdrive%\Windows\AddIns\02-DirectX\DXSETUP.exe /silent" /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 3 /D "%systemdrive%\Windows\AddIns\03-SilverLight\SilverLight.exe /q /lang-russ" /f
SET /A i+=1

Отправлено: 11:26, 02-09-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Папка install из OEM копируется но установка не происходит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
$OEM$ не копируется на HDD .:[все вопросы]:. Sparrow Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 104 26-10-2010 04:59
Автоматическая установка XP c флешки и папка $OEM$ Redvik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 21-08-2009 10:10
Не копируется папка Install из $OEM$ Алексей Н. Автоматическая установка приложений 9 20-05-2009 21:04
[решено] НЕ копируется $OEM$ Mr_Death Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 25 16-06-2006 23:48
Проблема при OEM инсталяции (RIS)..... Не копируется OEM директория papa2000 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 26-04-2005 03:34




 
Переход